Малая Налегке• 01 декабря 2014
Какие витаминки даёте своим детям?
Какие лучше-обычные или жевательные?
С 4 лет стала давать жевательные витамины фирмы Амвей, брала мультивитамин и витамин С. Думаю, это лучше чем давать противовирусные средства, заметила, что простуда проходит скорее и в более легкой форме, даже сама пью витамин С этой же фирмы в сезон эпидемий, довольна очень. Это честно не реклама, а именно мнение покупателя.
ЦыбаФу• 01 декабря 2014
Ответ дляBessta
Ну это если в сезон, а сейчас мне например страшно давать детям фрукты, мазанные/перемазанные непонятно чем для дольшего хранения.
берите у бабушек не мазанные, а с червячком так сказать.
Ответ дляОкsaнa
Согласна с вами я своей доченьке эти добавки даю с 1 годика + омегу
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2014
а мне нравятся витамины Алфавит, там витамины и минералы разделены на группы по усвояемости, вот, например, кальций с железом не усваивается. и дети их трескают с удовольствием
Ответ дляshalena21
а я с годика не рискнула, ждала 4-х лет, а по инструкции они вообще с семи предназначены. Качество именно этих добавок проверила во время беременности, пила все 9 месяцев и очень довольна. Теперь решила что будем время от времени разные витамины пить, то мультивитамин, то омегу, то кальций. Питание хоть и разнообразное, но всё же думаю, много чего мы из него недополучаем. Желаю Всем здоровья и отличного настроения!!!
ЦыбаФу• 01 декабря 2014
Ответ дляNicole F
ну бабушки же не продают собственновыращенные бананы, киви, апельсины, мандарины... вот и приходится либо искусственные витамины давать либо покупать в маркете фрукты, уповая не навредить.
Согласна, лучше уж фрукты с магазина, чем витамины. ИМХО. Ведь бананы и т.д. детки с кожурой не едят.