Маша хороша• 01 декабря 2014

Посоветуйте игрушечный микрофон.

Для ребенка 3-х лет.
Мальчик.
Что бы качественно и интересно.
Спасибо.
Капитошечка• 01 декабря 2014
Я в ужасе!!!Девочки,но вы уже скоро туалетную бумагу будете описывать в деталях и спрашивать советов,какая мягче.Ну блин его цена самого дорогого 150 грн.Мы такую ерунду мимо ходом купили,а тут ещё ПОСОВЕТУЙТЕ.Ну блин,вообще

Мастер Класс• 01 декабря 2014
У нас такая клевая http://kiddiescornerdeals.com/paper-jamz-microphon...
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2014
Микрофон с mp3 разъемом Simba - дочке 5 лет, в восторге. Я сама пела :)
автор Маша хороша • 01 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Я не покупаю ребенку ерунду
Поэтому интересуюсь не что дешевле а что интересней
автор Маша хороша • 01 декабря 2014
Возможно был у кого-то такой BATTAT