12 февраля 2013

Некст где увидеть скидку 15%?

Девочки, читаю что на укр. нексте - 15 скидка, не могу понять где это увидеть, захожу на сайт, там ничего нет. Скиньте ссылочку с такой информацией.
Аноним 12 февраля 2013
нет скидок на укр нексте, цены просто понизили
Аноним 12 февраля 2013
а где читаете про скидку?
Linor_sav 12 февраля 2013
НИ КТО НИ ЧЁ НИ ПОНИЗИЛ,Я ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.3 РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ,ЦЕНЫ ВСЁ ТЕЖЕ.
автор Блондинка в Шоколаде 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где читаете про скидку?
тут на советчице девчонки пишут
Аноним 12 февраля 2013
была скидка на прошлую коллекцию. с декабря коллекция новая. а так купоны или что то в этом роде для Украины они не предлагают
Аноним 12 февраля 2013
скидки на Некст в Англии до -50%