Печальки.нет• 01 декабря 2014

Подскажите, размер Демар на овчине на ножку 13 см

Стопа 13 см уже с носком. Подскажите, пожалуйста, нужно брать размер 21-22 или 22-23?

Спасибо!
Юндочка• 01 декабря 2014
какая модель вас интересует? в некоторых 20-21 р-13-13,5 см по стельке, а в нек-рых 20-21р-р - 14 см

Юндочка• 01 декабря 2014
22-23р-р - 14,5 см
22-23р-р - 15 см
Юндочка• 01 декабря 2014
надо смотреть по модели каждой конкретно)))
Админко• 01 декабря 2014
Разные модели Демар имеют разную размерную сетку. Какую именно модель Вы рассматриваете? В любом случае, отталкиваться нужно от длины стопы голой ножки.
натали_пр• 01 декабря 2014
20-21р - 13,5см

- 22-23р - 14,5см
я покупала 20-21, когда ножка такая маленькая они не должны быть больше. Это мое мнение )))
автор Вельветовая лиса • 01 декабря 2014
Ответ дляЮндочка
Честно говоря, не знаю какая модель нужна, думала, что они все одинаковые и отличаются только цветом

нужны не тяжелые на мальчика, вот и все критерии
натали_пр• 01 декабря 2014
у нас были sun желтые с солнышком сбоку и на шнурках спереди, было удобно и мне и малышу, остались довольны. и под них шерстяной носок не одевали )))
Ответ длянатали_пр
Спасибо! значит и я прикуплю на шнурках )
Ludasik• 01 декабря 2014
22-23 у моей малой тоже 13 см.,с махровой колготкой супер.21-22 малы могут быть

натали_пр• 01 декабря 2014
мы одевали ))) просто если больше ребенок не такой активный и ножки будут подмерзать. Если у автора у ребеночка ножка 13 с носком мне кажется больше не нужно.
Ответ дляLudaMytska
Купила осенью резиновые демар с утеплителем р 22-23, было неудобно ходить - садился на попу и дергал ногами, пока не снимал сапоги )) так и не ходили в них