Указка• 01 декабря 2014

куда подмешать таблетки, чтобы больной не догадался?

в подробности вдаваться не буду, суть такова: человек отказывается принимать лекарства, без которых он попадет в психиатрическую клинику. надо незаметно дать снотворное, чтобы отоспался (не спит уже неделю) и прошло обострение.
год назад уже проходили через больницу. еще раз эти круги ада я не видержу
снотворное (это психотропные препараты) в виде таблеток

кто сталкивался с подобным - подскажите, как это сделать
Барышня_Смольный• 01 декабря 2014
а что вам советуют медики?

marysya123• 01 декабря 2014
в сладкий чай, суп. не знаю даже
Копирайторша• 01 декабря 2014
Писец, а вдруг вы отравить кого-то хотите?
ГейСюда• 01 декабря 2014
смотря какие на вкус таблетки, если горькие ( проверено на ребенке, при приёме антибиотика) то в йогурт. вкус- практически не ощютим.
Выкупаная• 01 декабря 2014
в еду как то , а как еще?
автор Указка • 01 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а что вам советуют медики?
сегодня была у врача и протупила спросить

сказал, что если больной отказывается принимать - срочная госпитализация, без вариантов
автор Указка • 01 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
я их не пробовала, думаю, что горькие

за йогурт - спасибо, не додумалась бы
автор Указка • 01 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
в еду как то , а как еще?
понятно, что в еду) но только как?

выше суп посоветовали или йогурт. попробую
автор Указка • 01 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
если хочу, то уж точно не вас

хотела бы отравить - вас бы не спрашивала

Выкупаная• 01 декабря 2014
Ответ дляУказка
понятно, что в еду) но только как?

ну человек же кушает , или пьет что то, предложите ему покушать и насыпьте туда
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2014
я б не советовала так химичить... Кто его знает как среагируют эти таблетки на тот же йогурт... Может они с молочкой несовместимы. Позвоните врачу, спросите что сделать можно. Держитесь! Психологические болезни родственников - очень сложная ситуация((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2014
Моя мама всё умудрялась доставать. Мы могли ’впихнуть’ в неё снотворное, только растерев таблетки в пыль и добавив в чай (сладкий). держитесь.
exerewka• 01 декабря 2014
Ответ дляУказка
если хочу, то уж точно не вас

Смотря какие таблетки, если в инструкции до еды 9 за пол часа ,1 час ) Тогда просто попоить чаем или соком .
Если можно во время еды,то приготовить что угодно - но самое любимое,чтоб наверняка съел.
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2014
если в еду, до думаю лучше в фруктовый салат. Порежте банан, киви, яблоко о посыпьте пудрой сахарной в перемешку с таблеткой. как-то так..
Наталья К.• 01 декабря 2014
Ответ дляУказка
если хочу, то уж точно не вас

некоторые лекарства теряют свои свойства при высокой темп.. Даже пишут, что чаем запивать нельзя. Некоторые могут не подействовать, если измельчить((
Но ВЫ попробуйте.
А что в интструкции подсказок не написано?
автор Указка • 01 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
Но ВЫ попробуйте.
психотропные - это такая гадость, которую хоть до еды, хоть во время, хоть с кислым, хоть со сладким, с чаем или йогуртом. только насчет варить не знаю
и с алкоголем нельзя