Аноним• 13 февраля 2013
Как очистить квартиру от негативной энергии?
Поделитесь своими "рецептами", обрядами, очистки квартиры от негативной энергии.
(советы пригласить батюшку или сходить в церковь, пожалуйста не пишите, интересует именно личный опыт, то что можно сделать самостоятельно)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляMarina_Svt
Ну причем здесь...Люди, я не знаю, как можно отрицать элементарные вещи. Мы же с вами не говорим, например, о Боге, или о высших силах., в которые можно только верить или не верить.... Мы говорим о энергетике и биополе! Ну это же вещи, которые нельзя отрицать. Не знаю с какой Вы планеты? .Я за свои года, увидела достаточно. Тот же испуг, который женщина в детстве выливала на воск моему брату, и там отчетливо виделся рисунок его страха: кошка. Сколько раз бабушка моя выводила бородавки у рогатого скота лишь помощью только молитвы, яблока и определенного дня. Я лично знала бабушка глазливую, которой стоило лишь кого-то похвалить, и если это было животное- то сразу же умирало, а если человек - тяжело заболевал. Она сама того не хотела, но такой у нее был глаз. Она сама просила, чтобы бабушка моя, не приходила со мной к ней, чтобы она плохого мне ничего не сделала. Объясните же мне тогда пожалуйста, как такое может происходить с научной точки зрения?
Вы приглашали Европейских, Американских научных експертов к бабушке? всему есть свое обяснение, плюс много приувиличивания, бабушкины байки и т.п. То что вы говорите ето не факт, нету никаких доказательств. Вобшем бред. Вы какнибуть может поживите в Европе и увидите, что там люди не занимаютса таким бредом как суеверие, екстрасенсы, гадалки... ибо ето полнейшая лош и трата времени без каких либо доказательств (толко байки).
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Послушайте что о Европе говорит Задорнов а таки он прав у них не чего святого нет и все у них есть и екстрасенсы и гадалки и суеверия тоже только после среднивековой охоты на ведьм это все завуалировано
Аноним• 13 февраля 2013
Не пускати погані думки у свою голову . Наші думки - це та сама енергетика , чим більше ви себе накручуєте тим більше ви це матеріалізуєте . Відпустіть дану ситуацію. Саме головне молитись до Бога , відвідувати церкву , сповідатися і все само собою пройде . Перевірено на собі )))
Аноним• 13 февраля 2013
Якщо все-таки наважитеся освятити - запросіть священника з церкви Київського Патріарахту Вони людяніші,ніж МП Проведуть обряд дущевно У нас не складаося з ремонтом, після освячення справи пішли набагато краще, вже півроку живемо в новій квартирі
.. ще для того, щоб вигнати погану енергію - позбудьтеся речей, що нагадують про погану людину, щось погане Якщо є модливіть - зробіть косметичний ремонт, поміняйте штори Може дизайн, шпалери у Вас такі. що просто давлять на психіку Можете почитати, як розставляти меблі по фен-шуй Може, для когось це ’брєд’, але я на прикладі однієї знайомох переконалась. що ліжка, які стоять в несприятливих зонах модуть призводити до хвоороб Та знакома переставила ліжко. і все стало ОК Удачі
Аноним• 13 февраля 2013
я чистила квартиру-свечкой церковной, начиная с входной двери по часовой стрелке постоянно читая Отче Наш в каждом углу по три раза свечкой делала крест, напротив зеркал крест нельзя-надо 12 кругов по часовой стрелке. при этом должны быть закрыты все окна, открыты все ящики, шкафы и тд. делать 3 дня. с утра. у меня свечка черным коптила ужасно. при этом когда прошли всю квартиру, если свеча не догорела-поставьте на пол возле входной двери (откуда начигнали)пока она сама полностью не догорит.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чому свічку не можна залишити ? і навіщо закривати вікна , шторами як я зрозуміла ?
Аноним• 13 февраля 2013
нет, не шторами. просто окна закрыть, чтобы не было открытых форточек и тд. если честно, то незнаю - говорят что всегда церковные свечи должны догореть полностью, их могут тушить только люди, которые получили от батюшки благословение.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
Нет. Можно тушить, желательно пальцами, а догорать поставить можно позже. Могут зажигать одну и ту же свечу на несколько минут в день, и дать догореть за несколько дней.
Про форточки - ерунда. Могут быть открыты. Даже лучше, если будут открыты.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько людей-столько и мнений. мне говорили так делать=)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Поставьте сковороду на сильный огонь и насыпьте соль. Прокаливайте не менее часа. Если есть энергетическая грязь, соль темнеет. Можно пройтись по часовой стрелке по всем помещениям дома с горячей сковородкой.
Если есть какое-либо негативное воздействие на дом или хозяев, во время прокаливания соль будет трещать и «выстреливать».
Когда соль остынет выкинуть ее в унитаз.