Кружите меня,кружите• 01 декабря 2014
КИЕВ Найдена собака фото прилагается. Харьковское шоссе
Однозначно• 01 декабря 2014
Расклейте объявления у себя на столбах и поместите объявление на Сландо
Не против• 01 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Не за универсамом Киев (поликлиника, школа№274?)Там бигль один вечно бегает за километр от хозяев, я его раз чуть домой не забрала, поймала, на шарф привязала, меня хозяин потом догнал)))
автор, уже создавал подобную тему. кто-то писал, что возле школы видели.
ФрекенБок• 01 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
приколистка
а автор видать пошустрее, все-таки стырила бигля))))
Бабулька• 01 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
л.Харьковское шоссе, возле 274 школы.
Мальчик, породы не знаю, красивый молодой пес, есть видео. забрать домой не можем. Но он скулит, ищет хозяина.
видели его в 13.00 возле 274 школы и детской поликлинники Дарницкого р-на.
Ответ дляБабулька
л.Харьковское шоссе, возле 274 школы.
Блин, плохо, если скулит(
Муж вечером придёт с работы, позвонит нашему кинологу, может кто-то из ’своих’ потерял.
Забрала бы домой, да не сейчас - у моей немки течка, они ж мне всю квартиру разнесут, если развести по разным комнатам, а к щенкам-метисам я никак не готова
Ответ дляТенюшка
Блин, плохо, если скулит(
это я пишу про собаку. я ее забрать домой не могу. видели ее в 13.00, там где писала выше. но она упорно бегает возле бювета на том пятачке где торгуют всяким возле поликлинники. доверчивая, подбежала сама к нам с дочкой, села возле нас -скулит. жаль, хоть бы нашел ее хозяин!