Карамелька• 01 декабря 2014
сайты знакомств
девочки подскажите, только зарегистрировалась на сайте Точка.нет - там можно с нормальными мужчинами познакомится, а то мне уже мужики секс предлагают, хотя написала , что интересуют просто отношения. И еще нормально мне например смайлики или лайки первой мужчине понравившемуся ставить? Спасибо за ответы
Карамелька
• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
какие ж отношения без секса:))
ну пока только знакомство интересует, а секас по ходу
Додекаэдр• 01 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы что с луны упали, там никто не ищет чистой любви...
лично знакома с несколькими семейными парами, которые познакомились на сайте знакомств!!!!! в том числе и я!!!
Автор, я желаю Вам удачи! Знайте, на сайте много дурачков, просто не теряйте надежды и придерживайтесь своих принципов!!
Бабочки в моём животе• 01 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Пока нашла там только секс, правда регулярный
Вот, в основном это, здесь и можно найти!
Барабан для взрослых• 01 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
и я на одноклассниках нашла свое счастье,дружили 3 года теперь з года живем вместе)