Путающаяся• 01 декабря 2014

Девочки,купила мультю,теперь готова себя сожрать.

И вроде отзывы читала, но этот прыгающий курс доллара заставил купить ее быстро.
В первый же день сбежала обычная каша, не на молоке(((Теперь все ингредиенты до мг взвешивать? А я люблю творчество, рецепты обычно меняю?Очень хотела чуть дольше спать, а каша ребенку пусть готовится, но теперь боюсь ее оставлять без присмотра и кажется, что все легче было в кастрюле.И денег очень жалко и место занимает. Есть у нее какие-то преимущества перед кастрюлей и духовкой? Поддержите пожалуйста! Мультя Редмонд М70
Миледи• 01 декабря 2014
я в ней тушу, варю и пеку )) но кашу всегда только в кастрюльке, сколько ж той каши ребенку надо, дольше потом мультиварку мыть ))))))))

Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2014
ставьте на режим плов
Вечно недо...• 01 декабря 2014
рецепты к ней для того,чтобы все получалось.Да,надо взвешивать.У меня ничего в такой не сбегает и все получается.

Люблю ее безумно и нежно
Тенюшка• 01 декабря 2014
А как это она у вас сбежала?
Я первые несколько раз измеряла всё мерным стаканчиком по книге рецептов, потом, когда примерно поняла необходимые объёмы, ничего не вымеряю, уже почти четыре года готовлю - ничего не убегает.
Котик-Пупсик• 01 декабря 2014
Никаких:) особенно для человека который не на диете и любит торить на кухне
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2014
Я например люблю пшеничную с зажаркой в мультиварке делать, всегда норм получается, ничего не выбегало ни разу.
Рыжик-пыжик• 01 декабря 2014
послушаю. В данный момент терзаюсь сомнениями что выбрать-мулинекс или реймонд.
СССРовна• 01 декабря 2014
зачем взвешивать?
делаю все что хочу в ней
у меня 2 штуки
все на глаз
просто ставлю на тушение а не на кипичение
Утренняя зорька• 01 декабря 2014
Сама такая,давно мечтала купить мультиварку(почти год),выбрала давно модель и всё мечтала,потом стало дорожать и я купила через интернет магазин Маджио 409.готовили плов пару раз и пару раз йогурт и всё,она у нас уже больше месяца.Фантазии маловато,а в книге рецептов мало.И теперь денег стало жалко.

Идууу--уууу блин• 01 декабря 2014
у меня самая не дорогая редмонд, все прекрасно, каши прекрасные, мясо тоже, я очень довольна. Сегодня пока я на работу собиралась как угорелая, она мне великолепную гречку за 20 минут сварила.
автор Путающаяся • 01 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...

Люблю ее безумно и нежно
Спасибо,а то я уже решила,что неудачно выбрала
СССРовна• 01 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а фантазии на просторах интернета посмотреть не хватает??

http://www.multivarka.ru/
почитайте сначала тут
а потом уже готовте то что хотите
автор Путающаяся • 01 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...

Люблю ее безумно и нежно
У вас весы или стаканчиком?
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня вот такая, ничего плохого сказать вообще не могу о неё http://bt.rozetka.com.ua/vitek-vt-4212-bk/p404239/
СССРовна• 01 декабря 2014
http://www.multivarka.ru/forum/
для особо одаренных
автор Путающаяся • 01 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
зачем взвешивать?
делаю все что хочу в ней
у меня 2 штуки
все на глаз
И кашу?
Вечно недо...• 01 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
У вас весы или стаканчиком?
у меня весы дома маленькие кухонные.Я по ним взвешиваю.Иногда стаканом пользуюсь.Все у вас получиться.Не делайте выводов скорополительных
ТихоЯ• 01 декабря 2014
У меня мультиварка-скороварка мулинекс, без функции скороварки она и не нужна особо, ещё бисквит хорошо получается, домашняя курочка сварилась за 1 час, холодец за полтора часа, плов 40 мин
СССРовна• 01 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
И кашу?
да!

Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2014
Ответ дляСССРовна

http://www.multivarka.ru/
почитайте сначала тут
а потом уже готовте то что хотите
поддерживаю! каши в мульте самая вкусные получаются, такое кол-во рецептов столько сайтов
ТихоЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
И кашу?
Я тоже все на глаз, кроме выпечки
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
У меня тоже со скороваркой - она герметично закрывается и никуда ничего не убегает, распаривается идеально. Не вижу смыла в мульте без скороварки, по 3 часа готовить
Снежнакомка• 01 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
смысл что сохраняется польза продуктов
в скороварке они разрушаются
ТихоЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Это точно, выбирала мультиварку, главным критерием было наличие функции скороварки и мощность не меньше 1000
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
смысл что сохраняется польза продуктов
в скороварке они разрушаются
Каким образом разрушаются? Варка 20мин и 2 часа, по логике разрушатся, если 2ч варить
ТихоЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
смысл что сохраняется польза продуктов
в скороварке они разрушаются
Это где такое написано?
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
Это где такое написано?
это пишет не хозяйка мульти
ТихоЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это пишет не хозяйка мульти
Возможно
Карапулька• 01 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
гречка и на плите 20 минут варится
Рыжик-пыжик• 01 декабря 2014
теперь ещё и скороваркой озадачили