Редисочка• 01 декабря 2014

Посылка с 6pm кажется потерялась, что делать?

Вообщем, заказала я босоножки на 6pm, отправили их мне на склад 25.11, доехать должны были 28.11. Но с 26.11 на сайте ups висит статус "Scheduled delivery information is not available at this time. Please check back later." и "We do not have possession of the package yet. This may cause a delay."
Что теперь делать? У кого так было?
Я такая боевая• 01 декабря 2014
И у меня потерялась.

Курочка-чубаточка• 01 декабря 2014
Напишите на 6 pm. Могут выслать еще раз или вернут деньги
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2014
Ну вы даете. Подождать нужно
Я такая боевая• 01 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что писать, девочки?
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А что писать, девочки?
а какая вообще есть информация? Когда покупали? Когда обещали доставить?