natasha1991• 01 декабря 2014

боюсь отправлять шубу наложкой новой почтой

заказали шубу наложкой , страшно пересылать боюсь что поменяют или что-то сделаю с ней
есть ли смысл сделать отправку отделение- адрес получателя?

или это бред вообще?
Виктория-Юлия• 01 декабря 2014
я отправляла наложкой костюм ,но перед эти взяла аванс, и хоть комплект не подошол, да и не знаю как умудрились куртку испачкать красным маркером(

т-а-м-а-р-а• 01 декабря 2014
А сами бы Вы покупали шубу наложкой?
Эрнеста• 01 декабря 2014
Я отправляла Интаймом. Брала предоплату за дорогу туда и обратно. Паковала в их мешок под пломбу и страховала на полную стоимость.
А Н.П. шубы не берет.
Кристина_Tina• 01 декабря 2014
Я раза 3-4 получала заказы на НП наложенным платежом, один раз даже получала ювелирное украшение, то менеджеры стояли у меня над душой при вскрытии посылки. Поэтому, я не думаю, что шубу могут подменить или украсть.
mags.com.ua• 01 декабря 2014
стоп стоп стоп !!!

не вздымайте отсылать, а то можете попасть на крупную сумму денег !!! вам за шубу такая сумма отправки будет что мама не горюй и вдруг покупатель не заберет вам эту сумасшедшую сумму нужно будет заплатить со своего кармана что-бы вернуть. Узнайте на почте точную сумму доставки и попросите покупатель заранее перевести вам за доставку, а только потом отправляйте.
NastSky• 01 декабря 2014
Новая почта не принимает натуральный мех, поэтому придется соврать и написать, что он ненатуральный, а потом какие могут быть претензии ? Какая норка? Там написано ненатуральный.
автор natasha1991 • 01 декабря 2014
Ответ дляNastSky
ну сумму оглашу та которая мне нужна
и если что вдруг -заявление писать можно

предоплату должны внести мне 200грн где-то
все равно страшно

а интайм берет меха:?

Люда999• 01 декабря 2014
А мой сегодня заказанный пуховик новая почта отдала другому человеку,хорошо,что человек порядочный попался,принес обратно,завтра пойду забирать,злая,как собака