Я в дамках• 01 декабря 2014
Витамины против выпадения волос?
Девочки кто в курсе,если пить витамины,станут ли меньше выпадать волосы?если кто пил то какие посоветуете?..спасибо)
Компас Ижевска• 01 декабря 2014
Уже месяц пью айхербовские биотин и рыбий жир, меньше выпадают, кожа гладкая, ногти стали крепкими, всегда слоились, думала, что не увижу у себя красивых ногтей никогда, даже не ожидала эффекта
Хочу в БАНю• 01 декабря 2014
Пила -
Вроде стали меньше выпадать. В общем кому как. Разные отзывы слышала.
ЗлойанОним• 01 декабря 2014
От витаминов станут меньше выпадать, если выпадают от нехватки витаминов, если причины гормональные или др., витамины не помогут