Крутышка-Пышка• 01 декабря 2014
Какой цвет теней подойдет для зеленных глаз и светлых мелированных волос?
gloriya8305• 01 декабря 2014
оооо Это я))) Графит, коричневые, приглушенный фиолет и светлый приглушенный фиолет, беж
Дадосвидания• 01 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
и я;)
YourShiver• 01 декабря 2014
Коричневая гамма: золото, бронза, шоколад
Зеленая гамма: оливковый, изумрудный, хаки
Фиолет во всех вариациях..
Ластоноша• 01 декабря 2014
Будьте осторожней с фиолетовыми цветами! От цвета кожи тоже много зависит. А также, при неправильном освящении глаза будут выглядеть болезненными.
Крутышка-Пышка
• 01 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
А я в основном использовала только песочные цвета, уже так приелось хочется что-то поменять. А какой фирмой ТМ пользуетесь?
Ответ дляКрасота и креатив
То же самое хотела сказать) У меня глаза болотные, с некоторым коричневым цветом теней нормально а с некоторым глаза больные, все нужно пробовать))
gloriya8305• 01 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
уже не пользуюсь, мне, по нескольким причинам, первое- у меня нарощенные ресницы, смывать тени-это состояние ресниц умрет, а точнее они снимутся, вытирать долго ватными палочкми-термения не хватит. Второе- тени, зачастую, делают старше, плюс у меня яркая помада. Так что, очень редко тени. Фирмы разные, не принципиально. Лореаль и прочие, наверное, потому что е столь важно для меян сейчас. Счетлые тени-да, под брокью светлее, песочные на все веко можно, но это я редко.
Дадосвидания• 01 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
mac.revlon.guerlain
из желе я• 01 декабря 2014
я себе такие купила , качество супер, только к ним еще прикупила одинарные светлые тени. Но я выбирала к вечернему макияжу, днем тенями не пользуюсь.