Директор Пляжа• 01 декабря 2014
Посредники которые якобы под 0%, зачем обманываете покупателей!
Говорите что возите под 0%. Но забываете упомянуть что за вес берете по 12$/ кг (минимум что встречала 10$). А в реальности доставка обходится в 7-8 $.
Так что ваш ноль не совсем уж и ноль. Не надо лукавить!
Сам себе Петросян• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А кто вам сказал что я этого не делаю?
Заказываю сама, от того и бесит это ваш 0%. Как кто спросит кто может заказать так одна в перёд другой бежит ’я под 0%’, ’нет я под 05’. А потом кешбеки заберет ещё и 12% за кг насчитает вместо 8.
А я не под ноль вожу :)
Дама с собачкой• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Люди , вы вообще читаете что-то кроме заголовка? Где я писала что хочу что бы возили бесплатно????
а что хотите?
Пирожкиня• 01 декабря 2014
а в чем лукавят-то не пойму? процент от стоимости вещи не берут - это очень немаловажно, а то на 150 заказали заплатите 15 комиссии. ну так а что они должны копейка в копейку вам все просчитать и нашару заказы обрабатывать ;)
куркулиха• 01 декабря 2014
Так понятно что человек не за бесплатно этим занимается. Определитесь, чего вы хотите покупать под 0 с такой стоимостью веса или покупать с комиссией с другой. А вообще найдите ’своего’ посредника, с которым Вам удобно и приятно общаться, который всегда на связи и доброжелателен. И будет вам счастье:-)
Маурита• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛА??????
назовите хоть одного посредника который про цену за вес не пишет. Назовите хоть одного кто ’лукавит’ как вы выразились.
ВСЕ пишут стоимость доставки в условиях выкупа. Это их заработок. И Никто не скрывает это
ТАК В ЧЕМ КОНКРЕТНО ЛУКАВСТВО?
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Так это скрытые платежи которые мы все так ’любим’. Или банкам, моб. операторам нельзя а посредникам можно?
Я за честность.
девушка, вы как с дуба рухнули
народ бизнесом занимается, а вы дурью маетесь
Директор Пляжа
• 01 декабря 2014
Я считаю что покупатель имеет право знать сколько денег он заплатил за услуги, разве нет?
ОноВамнадо• 01 декабря 2014
Угу, особенно обидно, когда при этом посчитают авиа вместо моря ’это не я, это перевозчик отправил’, да еще и вес прилично округлят. Такаая в итоге экономия получится, что дальше некуда. Только не надо мне писать про ’заказывайте сами’ т.к. я нормальный человек и многое могу понять, но, когда так откровенно дурят, то это уже слишком.
Дама с собачкой• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ну так посчитайте! Сами где Вам выгоднее
Директор Пляжа
• 01 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
девушка, вы как с дуба рухнули
Я тоже занимаюсь бизнесом. И как могу пытаюсь делать это честно.
Дама с собачкой• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
просить трек доказательств. Бывают разные ситуации
Директор Пляжа
• 01 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
закройте тему и не страдайте кое-чем...
Не нравится тема проходите мимо.
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
я тоже
но вот пример: я торгую товаром, у меня наценка 100% и больше, но при этом он все равно дешевле, чем у других, раза в полтора
это честно с моей стороны или нет?))
Директор Пляжа
• 01 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Посоветуйте недорогого международного перевозчика))))
Мист например.
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
У меня то же такое было, причем неоднократно, это и подтолкнуло меня освоить интернет-шоппинг,спасибо посредникам !
Дама с собачкой• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Мист например.
Это по Вашему не дорогой? А за вес смотрите.
Маурита• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
это у любого посредника написано в условиях! Посредник везет вес по цене 12 уе.кг - это цена посредника. Это никто не скрывает!
Гопница-Советчица• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Не нравится тема проходите мимо.
ух,какая вы злая.и судя по всему - неудовлетворенная.
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
Ответ дляМаурита
я в этих нюансах не разбираюсь, но реально из Испании стоит 2 евро за 1 кг
под 0 я бы не везла
ОноВамнадо• 01 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Ага, и люди разные. Это в прошлом году было, одна из первых покупок и я тогда была весьма наивна и доверчива) Потом у другой девочки увидела такую же ситуацию, так она посчитала людям как за море, которое они и заказывали, и сказала что разберется с перевозчиком по возмещению ей. Понимаете о чем я? Сразу видно кто как относится к покупателю.
Выкупаная• 01 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
а вы кого посоветуете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а это разве не указано? написано же сколько вы заплатите за вес
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2014
возите сами если такая умная. вам все указан - цена сайта без комиссии, доставка столько то. нигде не написано что продавец доставку берет столько сколько она стоит
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2014
а я вот начала заказывать сама все хочу отправить морем, много там..но кое что нужно авиа, нужно когото взять в компанию...хочу под ноль доставка авиа 9 дол..это я тоже наглею?
Гопница-Советчица• 01 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ага
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А кто вам сказал что я этого не делаю?
киньте в личку где вес по 8 авиа берете, ищу давно, не могу найти, хочу сама выкупить попробовать
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Мист например.
Подскажите, как опытный человек, во сколько мне обойдется самостоятельный заказ и доставка с Амазона через Мист в моем конкретном случае ? За авиа доставку двух кукол Монстр Хай в стандартных коробках при цене Амазона 20$ за обе и фришипе я заплатила посреднику всего 7$(6$ вес и 1$ комиссия).