Директор Пляжа• 01 декабря 2014
Посредники которые якобы под 0%, зачем обманываете покупателей!
Говорите что возите под 0%. Но забываете упомянуть что за вес берете по 12$/ кг (минимум что встречала 10$). А в реальности доставка обходится в 7-8 $.
Так что ваш ноль не совсем уж и ноль. Не надо лукавить!
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
плюсуются..у меня в личном кабинете у перевозчика на данный момент 16 треков, это я только в четверг рискнула сама купить))) там потом сами решаете что когда и чем отправлять
я сама оформляю заказ на сайте, оплачиваю его и ставлю там адрес - который мне указала компания, а потом компании указываю трекинг, правильно?
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
да
Ответ дляДашкаБукашка
дай вам Бог здоровья и удачи во всем!
спасибо вам, я просто на прошлой неделе загорелась сама выкупать и начала спрашивать на советчице так меня обхаяли...никто не подсказад...буквально на свой страх и риск отправляла))) если что-то нужно подсказать пишите в личку, сняла анонима...
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Мист например.
Ну Вы и посоветовали недорогого...
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляУточка
Ну Вы и посоветовали недорогого...
посоветуйте дешевле
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Ukrainian-express
Доставка самолетом (авиа)
Сроки доставки Ukraine Express ~ 10-12 дней
до Киева 7$ за кг
все другие регионы Украины 7.5$ за кг
минимальная стоимость доставки
до 1кг - 16$
от 1кг - $25
Доставка морем (морская)
Сроки доставки Ukraine Express ~ 4-8 недель
(после отправки посылки из США груз доставляется до украинской таможни 20 дней)
до Киева - $3.08 за кг.,
все другие регионы Украины - $3.52
Минимальная стоимость доставки - $16
Доставка самолетом (авиа)
до Киева 7$ за кг
все другие регионы Украины 7.5$ за кг
минимальная стоимость доставки
до 1кг - 16$
от 1кг - $25
Доставка морем (морская)
до Киева - $3.08 за кг.,
все другие регионы Украины - $3.52
Минимальная стоимость доставки - $16
Там где Днипро они дают два адреса, до Нью Джерси и в Делавер. Вопрос, при покупке с сайта, какой указывать? и насчет оплаты, вот сижу я, на карте у меня 2000 грн к примеру, я могу с них оплатить,или только через пей пал сейчас?
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
у меня девочка в моем городе берет без комиссии, но авиа 12 дол. Вот смотрю может самой попробовать чтоб по 8. Помог бы кто, но это врятли, в наше время все только зарабатывают на ком то, просто так никто не помогает.
Введите в гугле в поисковике как покупать за границей? Вылезет куча сайтов-учителей, перечитайте сначала все хорошо, и Дай Вам Бог всего!
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
Лучше на тот адрес, где безналоговый штат. И оплатить можно или через пейпал с 4% комиссии, или через банк, кот.указан в инвойсе. Но это выйдет дороже намного .
Пушка заряжённая• 01 декабря 2014
Я не посредник, но покупаю в США для себя. По всякому за вес получается... И Вам не врут, все посредники условия пишут в объявлении.
Тульский пряник• 01 декабря 2014
А вам все за даром). Хотелось бы узнать у вас какая сфера деятельности и скольпо вы за свои услуги берете.?? А то в чужом кошельке деньги считать очень приятно.
Ответ дляДашкаБукашка
это я с одного сайта хочу 11 кукол взять, а если есть еще с желание туда добавить 3 с другого сайта - то эти три мне уже будут счататься как по до 1кг - 16$
от 1кг - $25 правильно? или они плюсуются к общему заказу от одного клиента?
И через две недельки плотненько знакомитесь с таможенными брокерами и они Вам популярно объясняют что такое коммерческая партия
И если Вы взяли подружек в компанию ’под ноль’ - то платите растаможку из своего кармана. а если, упаси Боже тут на Кс - то прославитесь на всю Советчицу как мошенница.
Тульский пряник• 01 декабря 2014
Да тому же форвардеру оплатить или на американскую карту деньги перекинуть вы знаете что проценты начисляются? За консолидацию некоторые форвардеры берут и т. п. Оплатите один раз эти 8$ и проверьте на себе сколько сверху выйдет.
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
Ответ для4мама
да как бы для своих детей беру и крестниц, праздники вон скоро, Николая, Вечеря, Новый Год, 8 марта. Посредники выкупают и большее колличество, все куклы разные, какая коммерция?
ДашкаБукашка• 02 декабря 2014
Ответ для4мама
вы же занимаетесь посредничеством, разве за то что покупают сразу проблемы на таможне? у меня сумма ниже намного допустимых 200 евро.
Дама с собачкой• 02 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
посредники знают нюансы,а вы нет...находка для таможни)
Я такая боевая• 02 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
в этом и вопрос, пишут что не выгодно тут, а сами этим занимаются, в минус работают? Просто от конкуренции таким способом избавляются, противно. Удавятся за копейку, но не дадут совета.
Ответ дляЯ такая боевая
Какого совета? Хотите знать как я кукол, например, вожу. 2-3 куклы + 2-3 пары обуви + до 10 единиц одежды. Такое кол-во я всегда могу доказать, что для моего ЛИЧНОГО пользования.
Дама с собачкой• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А почему я должна что то советовать и помогать? У меня были свои грабли,у вас свои...вперед с песней,за выгодными покупками под 0 и с весом 7-8!
Ответ дляДашкаБукашка
Вы ошибаетесь - я НЕ ЗАНИМАЮСЬ посредничеством. Таможенный кодекс - это Ваша настольная книга на ближайшее время. Я не шучу.
Ответ дляДашкаБукашка
это Вы брокерам будете объяснять. Дети крестниц - это уже не прокатит. У меня своих четверо - мне можно
ДашкаБукашка• 02 декабря 2014
ну простите, ваше объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7240621.html ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-8521510.html
ДашкаБукашка• 02 декабря 2014
так подскажите почему нельзя, дело двух-трех предложений. Проще писать тут что мы простите неучи и колупаемся в носу, нежели помочь. Может я прошу у вас совета, вы же уже прочли таможенный кодекс и наверняка сможете помочь, если вам жалко помочь человеку, не нужно, но и критиковать меня не стоит, я спрашиваю, кто захочет подскажет, кому жаба жмет - промолчит, я всех понимаю, но простите учить меня не стоит очем я могу спросить, а о чем нет.
Ответ дляДашкаБукашка
И? Это что - посредничество по-Вашему?
Посредник - это профессия. Я просто шопоголик, который когда есть свободное время выручает подружек
Большую часть времени и большая часть объявлений закрыты. Просто купончик сегодня такой славный, подружки давно просили маякнуть - не забываю о хороших людях.
Но вес по 8 я даже родной маме не считаю. Потому что таких расценок НЕТ в природе. Есть куча макулатуры, есть чаевые курьеру, есть заправка машины, чтобы съездить на НП. Есть много всего. Притащите с десяток коробок - узнаете. Или я свои должна доплачивать? Это моя себестоимость веса. Гарантия быстрого получения. Другие доп. затраты покрывают со своего %.
Большую часть времени и большая часть объявлений закрыты. Просто купончик сегодня такой славный, подружки давно просили маякнуть - не забываю о хороших людях. Но вес по 8 я даже родной маме не считаю. Потому что таких расценок НЕТ в природе. Есть куча макулатуры, есть чаевые курьеру, есть заправка машины, чтобы съездить на НП. Есть много всего. Притащите с десяток коробок - узнаете. Или я свои должна доплачивать? Это моя себестоимость веса. Гарантия быстрого получения. Другие доп. затраты покрывают со своего %.
Ответ дляДашкаБукашка
Простите, я Вас не понимаю. Совсем. Если Вы считаете, что это дело одного-двух предложений - Вы глубоко ошибаетесь. Тут тома писать надо. Вкратце я Вам написала как компаную СВОИ боксы - читайте выше.
Если Вы не хотите прочитать элементарного - не стоит этим заниматься, потому что существуют и штрафы в 300% и услуги брокера 400-600 гривен за процедуру (а их может понадобиться несколько) и много чего ещё. Это кроме налога в 32%. Я без сарказма - ни в двух, ни в трех, ни в четырех предложениях всего не расскажешь.