Директор Пляжа• 01 декабря 2014

Посредники которые якобы под 0%, зачем обманываете покупателей!

Говорите что возите под 0%. Но забываете упомянуть что за вес берете по 12$/ кг (минимум что встречала 10$). А в реальности доставка обходится в 7-8 $.
Так что ваш ноль не совсем уж и ноль. Не надо лукавить!
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
плюсуются..у меня в личном кабинете у перевозчика на данный момент 16 треков, это я только в четверг рискнула сама купить))) там потом сами решаете что когда и чем отправлять
я сама оформляю заказ на сайте, оплачиваю его и ставлю там адрес - который мне указала компания, а потом компании указываю трекинг, правильно?

ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
да
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да
дай вам Бог здоровья и удачи во всем!
nat.nsp• 01 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
дай вам Бог здоровья и удачи во всем!
спасибо вам, я просто на прошлой неделе загорелась сама выкупать и начала спрашивать на советчице так меня обхаяли...никто не подсказад...буквально на свой страх и риск отправляла))) если что-то нужно подсказать пишите в личку, сняла анонима...
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Мист например.
http://www.meest.us/poslugi/dostavka_tovariv_z_int...
Ну Вы и посоветовали недорогого...
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляУточка
Ну Вы и посоветовали недорогого...
посоветуйте дешевле
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Ukrainian-express
Доставка самолетом (авиа)
Сроки доставки Ukraine Express ~ 10-12 дней
до Киева 7$ за кг
все другие регионы Украины 7.5$ за кг
минимальная стоимость доставки
до 1кг - 16$
от 1кг - $25

Доставка морем (морская)
Сроки доставки Ukraine Express ~ 4-8 недель
(после отправки посылки из США груз доставляется до украинской таможни 20 дней)
до Киева - $3.08 за кг.,
все другие регионы Украины - $3.52
Минимальная стоимость доставки - $16
Там где Днипро они дают два адреса, до Нью Джерси и в Делавер. Вопрос, при покупке с сайта, какой указывать? и насчет оплаты, вот сижу я, на карте у меня 2000 грн к примеру, я могу с них оплатить,или только через пей пал сейчас?
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
у меня девочка в моем городе берет без комиссии, но авиа 12 дол. Вот смотрю может самой попробовать чтоб по 8. Помог бы кто, но это врятли, в наше время все только зарабатывают на ком то, просто так никто не помогает.
Введите в гугле в поисковике как покупать за границей? Вылезет куча сайтов-учителей, перечитайте сначала все хорошо, и Дай Вам Бог всего!
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
Лучше на тот адрес, где безналоговый штат. И оплатить можно или через пейпал с 4% комиссии, или через банк, кот.указан в инвойсе. Но это выйдет дороже намного .

Пушка заряжённая• 01 декабря 2014
Я не посредник, но покупаю в США для себя. По всякому за вес получается... И Вам не врут, все посредники условия пишут в объявлении.
4мама• 01 декабря 2014
Автор, у Вас муж капитан дальнего плавания и в рейс давно вышел?
Тульский пряник• 01 декабря 2014
А вам все за даром). Хотелось бы узнать у вас какая сфера деятельности и скольпо вы за свои услуги берете.?? А то в чужом кошельке деньги считать очень приятно.
4мама• 01 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
это я с одного сайта хочу 11 кукол взять, а если есть еще с желание туда добавить 3 с другого сайта - то эти три мне уже будут счататься как по до 1кг - 16$
от 1кг - $25 правильно? или они плюсуются к общему заказу от одного клиента?
И через две недельки плотненько знакомитесь с таможенными брокерами и они Вам популярно объясняют что такое коммерческая партия И если Вы взяли подружек в компанию ’под ноль’ - то платите растаможку из своего кармана. а если, упаси Боже тут на Кс - то прославитесь на всю Советчицу как мошенница.
4мама• 01 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
професия называется ’а детские уже дали?’
Гопница-Советчица• 01 декабря 2014
Ответ для4мама
4мама• 01 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
ну я тоже не сразу узнала.
Заказывала у девочки все в целом нормально , но пишет типа мой заработок 5 гр ссылки.
Лучше б ничего не писать чем врать откровенно.
упаси Бог от таких заказчиков Утенко в помощь
Тульский пряник• 01 декабря 2014
Да тому же форвардеру оплатить или на американскую карту деньги перекинуть вы знаете что проценты начисляются? За консолидацию некоторые форвардеры берут и т. п. Оплатите один раз эти 8$ и проверьте на себе сколько сверху выйдет.
Ночка• 01 декабря 2014
Ответ для4мама
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
Ответ для4мама
да как бы для своих детей беру и крестниц, праздники вон скоро, Николая, Вечеря, Новый Год, 8 марта. Посредники выкупают и большее колличество, все куклы разные, какая коммерция?

ДашкаБукашка• 02 декабря 2014
Ответ для4мама
вы же занимаетесь посредничеством, разве за то что покупают сразу проблемы на таможне? у меня сумма ниже намного допустимых 200 евро.
Дама с собачкой• 02 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
посредники знают нюансы,а вы нет...находка для таможни)
Я такая боевая• 02 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
в этом и вопрос, пишут что не выгодно тут, а сами этим занимаются, в минус работают? Просто от конкуренции таким способом избавляются, противно. Удавятся за копейку, но не дадут совета.
4мама• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Какого совета? Хотите знать как я кукол, например, вожу. 2-3 куклы + 2-3 пары обуви + до 10 единиц одежды. Такое кол-во я всегда могу доказать, что для моего ЛИЧНОГО пользования.
Дама с собачкой• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А почему я должна что то советовать и помогать? У меня были свои грабли,у вас свои...вперед с песней,за выгодными покупками под 0 и с весом 7-8!
4мама• 02 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
Вы ошибаетесь - я НЕ ЗАНИМАЮСЬ посредничеством. Таможенный кодекс - это Ваша настольная книга на ближайшее время. Я не шучу.
4мама• 02 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
это Вы брокерам будете объяснять. Дети крестниц - это уже не прокатит. У меня своих четверо - мне можно
ДашкаБукашка• 02 декабря 2014
ну простите, ваше объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7240621.html ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-8521510.html
ДашкаБукашка• 02 декабря 2014
так подскажите почему нельзя, дело двух-трех предложений. Проще писать тут что мы простите неучи и колупаемся в носу, нежели помочь. Может я прошу у вас совета, вы же уже прочли таможенный кодекс и наверняка сможете помочь, если вам жалко помочь человеку, не нужно, но и критиковать меня не стоит, я спрашиваю, кто захочет подскажет, кому жаба жмет - промолчит, я всех понимаю, но простите учить меня не стоит очем я могу спросить, а о чем нет.
4мама• 02 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
И? Это что - посредничество по-Вашему?
Посредник - это профессия. Я просто шопоголик, который когда есть свободное время выручает подружек Большую часть времени и большая часть объявлений закрыты. Просто купончик сегодня такой славный, подружки давно просили маякнуть - не забываю о хороших людях.
Но вес по 8 я даже родной маме не считаю. Потому что таких расценок НЕТ в природе. Есть куча макулатуры, есть чаевые курьеру, есть заправка машины, чтобы съездить на НП. Есть много всего. Притащите с десяток коробок - узнаете. Или я свои должна доплачивать? Это моя себестоимость веса. Гарантия быстрого получения. Другие доп. затраты покрывают со своего %.
4мама• 02 декабря 2014
Ответ дляДашкаБукашка
Простите, я Вас не понимаю. Совсем. Если Вы считаете, что это дело одного-двух предложений - Вы глубоко ошибаетесь. Тут тома писать надо. Вкратце я Вам написала как компаную СВОИ боксы - читайте выше.
Если Вы не хотите прочитать элементарного - не стоит этим заниматься, потому что существуют и штрафы в 300% и услуги брокера 400-600 гривен за процедуру (а их может понадобиться несколько) и много чего ещё. Это кроме налога в 32%. Я без сарказма - ни в двух, ни в трех, ни в четырех предложениях всего не расскажешь.