Все возможно• 01 декабря 2014
Посредники США. Кто выкупал джуси кутюр? как понять статус заказа? помогите!
Ship Status: Ship-Cleared -как понять? отгружено? или как? трек номер не дали..
что делать...писать в чат или ждать трек номер?
такой статус с субботы, заказ сделала в пятницу.
Все возможно
• 01 декабря 2014
Ответ дляGEA66
Вообще-то они очень оперативно отгружают.Но примите во внимание,что заказ был сделан в Черную пятницу,а потом были выходные.А понедельник у них еще только в разгаре.Из моих шести пятничных заказов еще тоже один не отгружен(магазин YOOX)
спасибо за ответ, а статус этот Ship-Cleared как правильно перевести?