ПАЦАНКА О• 02 декабря 2014
Харьков - кто раскачивает регион? Опять ночные взрывы
Нам не дадут спокойно жить
Царь-Матушка• 02 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
В чем провокация?
Спать не могу - страшно
а где был то? мы не слышали.
Из Кукуева я• 02 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а где был то? мы не слышали.
в/ч 3017 на А. Проскуры 1
Из Кукуева я• 02 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
А ДРГ это что?
Диверсионно-разведывательная группа
Санта Барбара• 02 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
Гепа творит чудеса в нашем городе 100%
Удалено администрацией...
КошкинДом• 02 декабря 2014
Война идет за передел собственности- до вас она пока не дошла.... У нас идет во всю... Уже привыкли и к стрельбе и к смертям, и к тому что спасаясь в других регионах от войны, оставляем последние свои гроши живодерам, сдающими квартиры.... Они не думают что наживаться на чужой беде не по христиански- зато все бьются головой о церковные двери и носят кресты........
Санта Барбара• 02 декабря 2014
а раскачивают город те ,кто больше всех кричит -дайте денег на самооборону ,укрепляться будем ..меньше б собирались на площади с фекальными шествиями ,больше порядку было б в городе .Сепаратисты уже не собираются ,а майдауны никак не успокоятся Если Харьков раскачают -Украины не будет ,у нас много оборонных предприятий ,с чем воевать будете ?
пышка_мышка• 02 декабря 2014
вот с..ки, как они уже надоели. сомневаюсь, что раскачивают харьковские сепаратюги, полюбовавшись что творится в Донецкой и Луганской областях, опять засланные казачки работают.
Санта Барбара• 02 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
думаю ,что не местные ,скорее всего это хотят как раз Гепе показать -’кто в доме хозяин ’ и что деньгами делиться нужно
пышка_мышка• 02 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
либо с благосклонного позволения самого Гепы
Ананомчикус• 02 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
А потом спрашивают, почему не хотят сдавать квартиры переселенцам и не берут на работу...
КошкинДом• 02 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Когда и до вас дойдет война тоже будете унижаться на коленях чтобы дали работу и взяли в квартиранты за сумасшедшую цену- у вас это впереди- не зарекайтесь-
Роза завяла• 02 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Добрая Вы
Любое желание помочь, после таких фраз исчезнет без следа ....
Идеальная оптимистка• 02 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Добрая Вы
Видели мы это желание помочь, когда сдавали и продавали за бешеные деньги такой хлам, который годами стоял никому не нужный, еще и носом вертели: беженцы? да еще и с детьми? неееее.
КошкинДом• 04 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Добрая Вы
Не поясничайте- доброе дело делают без условий- я знаю что те которые начали эту братоубийственную войну знали что делают- что в народе наряду с нормальными людьми с обеих сторон есть алчные , завистливые, жадные ... Со всеми пороками, я лучше буду на улице мерзнуть и кушать черствый хлеб чем с .... людьми! Так что ваше одолжение такому же гражданину Украины и ваша дискриминация по территориальному признаку... Рано или поздно отразится на вас..... Кстати я с семьей выехал из зоны войны террористов с обоих сторон и нашел нормального человека который сдал мне квартиру по адекватной цене....
Роза завяла• 05 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Кто здесь поясничает ? Кто дискриминирует ?
Вы этому человеку, который сдал Вам квартиру , не желаете наверно ползать на коленях и не желаете войны? Так пожелайте и посмотрите как изменится к Вам отношение?
КошкинДом• 05 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Я этому человеку , прежде чем снять квартиру сказал все что и вам, а именно то, что есть ублюдки которые на нас наживаются и которые унижают нас своими дебильными инсинуациями, он мне сказал что не относится к таким дебилам и сделал скидку в 500 грн от начальной стоимости аренды.так что люди разные , на кидстаффе полно и одних и других людей.... Так что от тюрьмы, сумы, и войны в мафиозном коррумпированном государстве не зарекайтесь ... Впрочем это ваше дело и ваш выбор, как поступать и бог вам судья...