Люблю Поумничать• 13 февраля 2013
Облазит кожа на губах
Добрый день.Купила блеск-помаду 3 Д эффект Орифлейма-начала облазить кожа на губах!Аж до ран!Совпадение или все таки причина в помаде?
sneguro4ka79• 13 февраля 2013
бальзам для губ Вам в помощь, возможно помада сухая, а возможно бракованная
Копуша• 13 февраля 2013
Это аллергия на какой-то компонент помады. Советую вам вычислить его, потому-что может быть реакция и на другие, даже в люксе. Кстати, это совсем не значит, что аллергия на все помады этой марки.