Курочка• 02 декабря 2014

Продавец не добавляет в покупатели

Девочки, посоветуйте, что делать? Сделала покупку у девочки, а она не добавила в покупатели, хотя я ее настойчиво попросила несколько раз. Сделка прошла отлично, я вечером оплатила, она утром отправила, товар я получила ожидаемый, но вот в покупатели не добавляет, и объявление уже удалила( А у меня рейтинг небольшой, не мешало бы повысить, кстати, у нее вообще маленький, до 1, ей вроде как тоже надо)
админам писать не хочу, вроде как нажаловалась, а девочка действительно продала мне хороший товар за хорошую цену. Просто забыть или написать ей в другом объявлении?
4мама• 02 декабря 2014
может быть она не умеет это делать? Научите!

Чебуратор• 02 декабря 2014
она наверно не знает как в покупатели добавить,
автор Курочка • 02 декабря 2014
Ответ для4мама
да знает, есть несколько оценок
да и объявление уже удалено
Раз одела не бу• 02 декабря 2014
Ответ дляКурочка
да знает, есть несколько оценок
да и объявление уже удалено
так может по этому и не добавляет? поторопилась удалить, а теперь не знает как добавить
автор Курочка • 02 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
может и поэтому( в общем, лучше забыть, я поняла)
спасибо за ответ
Раз одела не бу• 02 декабря 2014
Ответ дляКурочка
спасибо за ответ
товар получили, все в порядке - вот и отлично =) А рейтинг.. ну еще на других продажах\покупках ’накапает’

Можете ей в гостевой написать чо все отлично, спасибо и т.д. =)
автор Курочка • 02 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу

та да, повезло) как почитаю тут темки, там обманули, тут товар не соответствует, а там вообще деньги забрали и ничего не выслали((( я и сама новичок, рискнула, отправила по предоплате 1250 грн. девочке с рейтингом около 0.2 или 0.4, не помню... Благо все обошлось)))
а за совет спасибо, так и сделаю)