Жабры жабы• 02 декабря 2014
Если на душе кошки скребут, мне нужно что-то выбросить ненужное или купить нове
честно не знаю, в какой раздел разместить свою тему, поэтому пишу тут.
Я заметила, если на душе совсем плохо, то для восстановления мне нужно либо навести "порядок" и повыбрасывать кучу хлама из дома (признаюсь честно, иногда это не совсем не нужные вещи)- так вроди становится чище и на душе тоже. Либо пойти и побаловать себя новыми покупками.
А как у Вас?
Я-ваш шанс• 02 декабря 2014
на Советчице сутками зависаю - знаю - самый тупой вариант, но сейчас ни на что иное нету сил
Виниловая пластинка• 02 декабря 2014
1-ое,как у Вас Автор,навести порядок дома,выбросить ненужное
2-ое стрижка,покраска,маникюр
3-е поход по магазинам
4-ое встречи с подружками
2-ое стрижка,покраска,маникюр
3-е поход по магазинам
4-ое встречи с подружками
бЭйбА• 02 декабря 2014
оооо,я люблю избавляться от лишнего))правда частенько,в скором времени,выброшенное становится нужным,а уже нет его(((