Молчавочка• 02 декабря 2014
Утренник в саду, роли, жизненно.
Ввожу в поиск запрос для поиска костюма на утренник и сама смеюсь :)
"Костюм мороженого" :)))
Повесили сегодня списки ролей на новогодний утренник. Половина девочек - феи, другая половина - конфетки. Мальчики - половина мороженые, половина принцы. Все как в жизни ))))
Кто у вас детки на утреннике? :)
"Костюм мороженого" :)))
Кто у вас детки на утреннике? :)
Дюагональ• 02 декабря 2014
У нас все банально, выбор снежинка или белочка. Дочь выбрала снежинку.
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
Ответ дляБащ
Снегирь. Но он думает, что птичка энгри бердс)
эх.. не знают дети кто такие снегири )
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
У нас мальчики снеговики/петрушки.
Девочки снежинки/белочки.
Апочемучка• 02 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
,будет сказка буратино,пообещала дочке,что она будет красивее Мальвины
У нас такого нет в саду, или все похожие, или пару человек выделят, но бабушкины роли именно на праздник раздавать... пусть будет цветочком лучше и бегает по полянке, ИМХО)))
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
эх.. не знают дети кто такие снегири )
Ага, рассказывала малому стих из детства
...где летом пели зяблики, сегодня, посмотри!
как розовые яблоки на ветках снегири...
он мне кажется так и не понял кто такие снегири )
как розовые яблоки на ветках снегири...
Аноним Первый• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
эх.. не знают дети кто такие снегири )
в том году на даче под Киевом видели и не одного...
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
понимаю.вчера еле успокоила ребенка,столько слез было((((
а вы скажите ей, что наоборот это выделили ее так, потому что не всякий сможет сыграть такую роль сложную!
Это как в школе меня заставляли петь 2-м голосом) я тоже обижалась
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
как розовые яблоки на ветках снегири...
так ото ж.. я вообще и сама смутно помню тех снегирей... а дети уже и не знают кто это. А когда картинку показываешь - говорят или энгри бердс, или ’таких не бывает’
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Ух ты! Неужели вернулись птички ) Я уже много лет их в Харькове не видела...
Аноним Первый• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я сама в шоке была, давно до этого не видела, а в том году насмотрелась, как рябинки на веточках сидели... красотень
Кусачая Я• 02 декабря 2014
Сказали - костюм какой хотите надевайте, на ваш вкус. Но танец типа снежинки кружатся. Ясельная группа.
А что это за сценарии такие в садах странные? На Советчице - у того костюм Зефира, у того - Мороженого?
Методист садика на диете, ей сладкого не хватает?
Ответ дляКусачая Я
у нас в яслях тоже были все снежинки,а мальчики гномики,а потом каждый год сценарий,ладно быть белочкой и лисой (как в прошлые года),но этот год поразил