Молчавочка• 02 декабря 2014
Утренник в саду, роли, жизненно.
Ввожу в поиск запрос для поиска костюма на утренник и сама смеюсь :)
"Костюм мороженого" :)))
Повесили сегодня списки ролей на новогодний утренник. Половина девочек - феи, другая половина - конфетки. Мальчики - половина мороженые, половина принцы. Все как в жизни ))))
Кто у вас детки на утреннике? :)
"Костюм мороженого" :)))
Кто у вас детки на утреннике? :)
Люда Людоедова• 02 декабря 2014
Ответ дляAsstra
И моя тоже ночкой будет. Костюм придумали?
Продавалку вроде пересмотрела,но, видно, поиск не все варианты выдаёт. Таких не встречала.
На иголках• 03 декабря 2014
баба-ежка на американский манер, или чаклунка как сама себя наз - а радости..))