БЦАшка• 02 декабря 2014
Придумаем рецепт?
Составляю праздничное меню. Хочу сделать фарширование яйца но такие что бы били вкусные и взрослым и одновременно диетические как для детей с года. Какую можно придумать начинку: тоисть точно не грибы, без майонеза и без чеснока?
БЦАшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
не знаю, как насчетет детям - но люблю яйца с печенью трески)))
Только печень трески? Больше никакие ингредиенты туда не мешаются?