Аноним Секретарь• 02 декабря 2014
Куда пристраивали остатки товара после закрытия?
Девочки, поделитесь опытом кто через это прошёл?
Вот Она Я• 02 декабря 2014
И есои товар остался зачем закріваться? Найдите альтернативній вариант ведения бизнеса
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2014
Продать, подарить, отдать бедным, выбросить, сжечь, носить самой.
Вопрос странный совершенно.
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вопрос странный совершенно.
Информативно но....
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Продаю здесь уже два года.
Н да, не радужно
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляв_наташа
дайте кому-то в магазин под реализацию, мне так приносили на продажу
Просто пришли и предложили?
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
заберу оптом нижнее белье..
:( игрушки
Все возможно• 02 декабря 2014
девченки может у кого-то остался товар, после закрытия: нижнее белье и трикотаж, -помогу...заберу оптом-предложите!!!
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляв_наташа
ну да, люди с моего города пришли и предложили, правда принесли не в сезон, но когда стал актуален их товар все продалось и перевозчик с Англии прислал мне на реализацию
У меня как раз по сезону, в выходные пройдусь, спасибо.
ЧукИГеки• 02 декабря 2014
я игрушки и канцтовары забираю на реализацию. Уже с двумя девочками договорилась.
Указка• 02 декабря 2014
я три раза выкупала у девочек остатки товаров после их магазинов.
но на реализацию отдал только один магазин.
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Сбросьте свою почту если интересно
ЧукИГеки• 02 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Сбросьте свою почту если интересно
isbranna@mail.ru
Вы в Киеве?
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляв_наташа
кто хочет продать и не жмется, того товар и быстро продается, а если отдают с жалостью так висяк висяком
Как это жмется?
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
высылайте прайсик
Вечером сброшу, сейчас не дома
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2014
Ответ дляв_наташа
ну вроде от сердца отрывает, у меня такая была, вроде и хочет отдать, а жалко
Это надо просто пережить(жалость) и отдавать со спокойной душой