Безникая• 02 декабря 2014
Девочки, как мне быть?
Второй день не ем, не сплю((( Два дня назад был день рождения у ребенка. Мы отмечали в своем кругу и пришла мужа сестра со своим супругом поздравить и крестный сына со своей семьей. С мужа сестрой у нас разница в 4 года ( она младше), мы с ней выросли вместе и с ней даже больше, чем сестры..очень близко общаемся и все такое!!Два года она встречалась со своим теперешним мужем и в июне этого года расписались. Вроде любовь и все такое. Мы с ними очень хорошо семьями общаемся. На море ездили, вечеринки, у родителей часто собираемся вместе, к друг другу в гости ходим постоянно и все такое. И тут гости разошлись, муж изрядно выпил и заснул, мужа сестра тоже уснула. Я пошла ребенка уложила спать, потом вернулась на кухню вымыть всю посуду и соответственно, попить чайку.. Тут зашел муж сестры и изъявил желание попить со мной чаю. Общались мы с ним часа два, он , во время застолья мало выпил и был почти трезв. И....девочки((((он мне признался в чувствах((( как снег на голову. Никогда не замечала с его стороны ничего подобного, или просто не хотела видеть. Он ни к чему меня не склоняет, просто, говорит, что не может это в себе держать и что, по началу думал, что это просто похоть, а теперь понимает, что влюблен и что страдает от этого. Хотя сам понимает, что ему это не нужно и что такое не подконтрольно!! Лучше бы он мне этого не говорил(((( Ясное дело, что я сразу расставила все на свои места и дала ему понять, что что-то между нами исключено!!! Он все понимает и поддерживает меня. Но как теперь жить с этим. уже не смогу себя в компании с ним вести себя как раньше(( Я одно понимаю - не должен он был мне говорить об этом((( Ну вот как быть мне, девочки..чувствую себя не пойми кем((( Как будто что-то натворила((((( Как себя вести в этой ситуации, посоветуйте..
Безникая
• 02 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Тоже, наверное, выпил прилично...
Нет, он пил совсем мало
alllevtina• 02 декабря 2014
Ох уж это женское - чувствовать себя виноватой...Я бы, наверное, тоже была ошарашена, но что Вы можете сделать в данной ситуации? Ясно одно - ни мужу, ни его сестре ни слова об этом разговоре, вести себя как обычно, по максимуму.
У меня у мужа тоже друзья относятся ко мне хорошо и когда вместе были на крестинах у второго друга мужа, то с одним другом ходили в кафе, на озере вместе были,он обнимал(я ещё тогда беременная была), трогал все время живот.....но сейчас общаемся как и раньше . ничего не меняется. Когда приезжает , можем часами болтать
Моська-слон• 02 декабря 2014
Как себя вести?
Это зависит от того, какие отношения Вы видите в будущем.
Если Вам не него наплевать, и Вы не стремитесь сохранить хорошие отношения - оттолкнуть, обидеть и высмеять.
Если хотите остаться друзьями - делать вид, что ничего не случилось и этого разговора не было. Но будьте готовы, что он опять может изливать на Вас потоки своих чувств.
Я лично опасаюсь таких людей.
Безникая
• 02 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не берите дурного в голову. Пройдет.
очень на это надеюсь..
Безникая
• 02 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Как себя вести?
Я лично опасаюсь таких людей.
Я его вижу только как мужа СВОЕЙ сестры и точка!!Я хочу с ними общаться как раньше, только вот получится ли теперь..Я же не смогу теперь рядом с ним быть самой собой, зная о его чувствах..
Моська-слон• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникая
А Вам не все равно?
Или у вас к нему тоже чувства??
Уси-пуськи• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Пройдет.. Если он поймет, что от Вас ответа не дождешься, попустит его. Да и Вы привыкнете) Он, наверное, эмоциональный сильно? Пусть лучше на Вас его эмоции идут)) Мне кажется, что он и сестру Вашу не обидит. Просто переложил свой груз на Вас. Надеюсь, ему полегчало)
Регионщица• 02 декабря 2014
муж и его сестра уснули, ребенок уснул, а я уборкой занялась - весело, а тут муж сетсры мужа подкатил
Здесь на минутку• 02 декабря 2014
сестру жалко, не хотелось бы оказаться на ее месте, жить с мужчиной, который влюблен в другую, НИКОГДА не говорите сестре об это и он пусть молчит