Майданщица• 02 декабря 2014
Муж "поливается" парфюмом перед уходом на работу
Добрый день. Девочки, я сижу с младшенькой дома в декрете. Вот столкнулась с такой проблемой. Муж каждое утро перед уходом на работу "поливается" туалетной водой, парфюмами и мы с малой до обеда просто "задыхаемся", все бегаю открываю кругом окна, голова раскалывается...Хотя духи сами по себе суперские, у него вся мужская коллекция ароматов Шанель, но с утра меня от них аж тошнить! Я неоднократно делала мужу замечания,просила выходить на общий коридор,но он говорит, что я выдумываю-придумываю, хочу поссориться... Что посоветуете???
alllevtina• 02 декабря 2014
Сочувствую. У меня брат любит поливаться духами, после его прихода не то что в квартире - в подъезде еще час невозможно находиться...
Молчалка• 02 декабря 2014
у моего мужа тоже шанель и мне они нравятся, но как только я забеременела я ненавидела их запах и весь декрет, а сейчас нормально) тоже просила беременная не духаться, а как была в декрете, то просила делать это в коридоре. А где вы сейчас их покупаете?
Папобус• 02 декабря 2014
нЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ, СКАЖИТЕ ЕНМУ КАК ЕСТЬ, ЕСЛИ ЭТО ноРмальный МУЖ, ТО ВСЁ ПОЙМЁТ, И БУДЕТ ДУХАТЬСЯ В ПАРАДНОМ
черная мамба• 02 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
Сочувствую коллегам вашего мужа ))))
Это точно. Был у нас такой. Аж глаза слезились
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2014
у меня тоже самое , говорю одного нажатия хватит . А он раз 5 жмет не пахнут , а воняет
Я такое• 02 декабря 2014
автор, согласна с вашем мужем. Вы хотите ссоры! Что лучше воняет, что ли?
marysya123• 02 декабря 2014
ой, я такая - могу чихать полдня не то что от духов, от его пенки для бритья или от запаха мыла нового. по теме - договаривайтесь, по другому никак.
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
лучше жене с ребенком отрутой дышать,
я сказала - вышел на коридор (на площадку), закрыл дверь и там надушился, потом духи в квартиру и сам быстренько побежал. 5 лет так делает. Живой.
Майданщица
• 02 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Говорит, что ему они не пахнут...а чтобы в парадном надушиться, потом надо их с собой тащить на работу, а это вес и место в сумке
Майданщица
• 02 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
лучше жене с ребенком отрутой дышать,
Попробую так