Не любовница• 02 декабря 2014
Письма Деду Морозу! Что хотят ваши 5-6-летние дочки?
Девочки, что будете дарить 5-6-летним дочкам на Новый год? Моя никак не определится, что же она хочет, а времени у "Деда Мороза" все меньше на поиск... Поделитесь идеями, пожалуйста.
С перепою• 02 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
айфон 5
Прям в каждой теме об айфоне напишете? Ну да, понты дороже денег
Залатавая• 02 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
айфон 5
Кроватку для кукол и коляску. Кроватку добротную, из дерева. Двухярусную. Куклы Диснеевские. Большие.
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляС перепою
потому что мне он нужен--и не в каждой теме--зачем вы врете и разводите сплетню))
на новый я не тяну--даже за 8 тыс грн--очч круто)))
Птица Говоруша• 02 декабря 2014
моя сказала что не знает, что хочет, написала в письме - ДМ жду от тебя подарок
Не любовница
• 02 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
Ничего себе у вашего ребенка запросы в 6 лет:))) У нас так не принято в семье.
Бывает и такое• 02 декабря 2014
У моей знакомой дочери 14 лет, так она тот экран в айфоне затаскала, что уже ничего на нем не видно, будут менять, а он стоит как треть айфона. А что может 6-летний сделать с телефоном я только могу себе представить. Всё должно быть по возрасту, такие имиджевые штуки для взрослых тёть и дядь и то, если они хорошо обеспечены.
Уже 4 раза переписывали письмо Деду Морозу. Вроде остановились на варианте игровой набор с Ариэль, принцем и корабликом. А если Дедушка не найдёт такое в магазинах, то тогда русалку, у которой меняется цвет волос, а если и такого не найдёт, то Барби с одёжками, крыльями и съёмным хвостом. Вот как-то в общем хвост во всех 3-х вариантах присутствовать должен.
No problems• 02 декабря 2014
Ответ дляAsstra
ну у Вас и задача, особенно последнее
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
согласна с Вами,не нужен этот айфон,и у меня его нету,обещаю уже полгода его купить--подарили денег на день рождения-5 тыс грн--я их забрала у ребенка и вложила в товар свой))а теперь хоть б-у --но купить надо,я ведь забрала у ребенка подаренные деньги
У нас Николаю заказала калейдоскоп, Деду Морозу Панду ПомПом (цена у нее...., спасибо рекламе!) Или планшет с Томом (зачем не пойму, играет либо на папином телефоне в Тома, либо на брата планшете), либо санки (это уже папа подсказал). Хотя боюсь, что за месяц снег сойдет.
Не любовница
• 02 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
Я у детей их деньги никогда не забираю, но если дети хотят, то они участвуют в закупке товара. Сколько единиц купят - прибыль их. У нас все по-честному. И на почту ходят со мной отправлять, и в очереди не ноют. Но айфон еще оооочень рано, причем в целях именно безопасности ребенка.
Не любовница
• 02 декабря 2014
Ответ дляAsstra
Ну да!
Ничё, Дедушке Морозу не привыкать, что-нибудь придумает. )
У вас хоть выбор есть, а наш Дед скоро голову сломает.
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
значит,я вот такая мама--не умею вести бизнес,ребенку дарили деньги-крестные+дедушки и бабушки--именно на айфон,а я забрала эту сумму на закупку,и теперь совесть мучает,надо купить
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
на счет безопасности--у половины класса айфоны--обычная школа-пригород Киева
Не любовница
• 02 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
Я в Мариуполе, поэтому у нас сейчас совсем не безопасно:(((
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
приезжайте в гости

Бывает и такое• 02 декабря 2014
Ответ дляИнга_Киев
Не знаете, где калейдоскопы красивые? Сколько не смотрела, то с бисером каким-то, то жидкость с блестками, а хочется как раньше были в нашем детстве.