АгатаХристя• 02 декабря 2014

трахеобронхит у ребенка,у кого было?чем лечили ?

девочки,если кто знает народные методы,раскажите?
mechikk• 02 декабря 2014
Народными не рекомендую. Антибиотики в комплексе.

автор АгатаХристя • 02 декабря 2014
так не хочется антибиотики давать...((
znumi• 02 декабря 2014
У моєї дочки був кілька років тому. Строго до лікаря і на антибіотики за його призначенням, народними методами можна дитину загубити. Хвороба серйозна.
Irina2305• 02 декабря 2014
Добрый день. Народные средства здесь не помогут. Их можно использовать только как дополнительные средства лечения. Моего ребенка спасет только дыхание небулайзером - 100% результат. Был очень сильный сухой кашель, ребенок не мог спать. Врач приехал распиал ингаляции. За вечер мы сделали 6 ингаляций по времени - спали спокойно всею ночь. без антибиотика тоже врядли получится.
Илюшкина мама• 02 декабря 2014
только антибиотики и ингаляции
mechikk• 02 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
так не хочется антибиотики давать...((
По-другому нельзя, может перейти в пневмонию. Поэтому никаких народных методов и только к врачу, который сделает назначение. Антибиотики обязательны. И ничего страшного в этом нет, микрофлору восстановите.
автор АгатаХристя • 02 декабря 2014
сегодня были у врача,то есть хрипы,откашляет нету уже.а ингаляции с чем делаете?у ребенка после перенесеного орз остался кашель,тем-ры нет,апетит есть,кашель влажный,но как бы не доконца откашливает..
mechikk• 02 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
У меня та же ситуация)) Я тоже сегодня была у врача с трахеобронхитом. Горло дало осложнение на бронхи, теперь вот сильно кашляю. Прописали антибиотик колоть, еще кой-какие лекарства от кашля и ингаляции с муколваном.
автор АгатаХристя • 02 декабря 2014
и нам с муколваном назначили,только ингалятора надо купить

mechikk• 02 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
Купите обязательно, очень полезная штука.
автор АгатаХристя • 02 декабря 2014
Ответ дляmechikk
та вот еще одну темку создала,про небулайзер..хочу купить,но хороший!у вас какой?
mechikk• 02 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
У меня Microline Швейцария, кажется. Нравится эта фирма, у меня и тонометр этой фирмы, я довольна.
mechikk• 02 декабря 2014
Microlife
L_E_R_A• 02 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
Мы недавно флемоксин и аскорил.очень быстро вылечились.До этого кашляли полторы недели.Был влажный,пошли на прослкшку,а нам диагноз трахеобронхит.Нам 3,10)