ПМСница• 02 декабря 2014
Валенки
Добрый день! Спасибо всем проголосовавшим! Хорошего дня!)))
Результат:
вже голосів:
16 (45.71%)
Результаты
15 (42.86%)
Котофей
4 (11.43%)
Флоаре Капика
Попижёновна• 02 декабря 2014
Я ребенку купила на морозы вообще неизвестной фирмы, ножки теплые, я довольна
ПМСница
• 02 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
напишите, пожалуйста, эту фирму)
миссАрфография• 02 декабря 2014
были Котофей и Флоаре - никакой разницы не заметила. Смотрите понравившуюся модель.
Пульт от линолеума• 02 декабря 2014
У нас Котофей без утеплителя. Ножки были холодными, пока не положила сверху на войлочную стельку еще одну с овчиной. Теперь все ок.
Резвая лошадка• 02 декабря 2014
Я присмотрела,как вторую пару обуви, валенки Дружок.Нашла в продавалке :) Отзывов не знаю :)
Блондинка в Законе• 04 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я тоже купила неизвестные)))комфорт,добротные такие,только померив поняла что большие((