МастерЮля• 02 декабря 2014
Девченки покажите свои шторы!)
Сейчас уже поклеили обои и встал вопрос об оформлении окна, бюджет соооовсем маленький... 1000грн на штору и тюль, карниз три метра при потолке. Интернет перешурстила))) покажите реальные оформления окна. Спасибо!
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляjanelle
не нужна штора точно, повесьте роллету и все) может это я так столько считаю, но не должны шторы перетягивать внимание на себя, чем меньше/прозрачнее они на окне, тем лучше)
второй этаж, и видно что там происходит в комнате... потому хочу штору... хоть прикрыться можно)))
Ответ дляМастерЮля
у меня висит в другой комнате вуаль на три метра 9 метров вуали... хочется штору, но понимаю что штора 1,45 смотреться не очень будет... или нет?
ШТОРА ЧАЩЕ ИДЕТ В ВЫСОТУ-поэтому вы можете купить и по два метра каждой шторы.Считается,что штоу надо брать-длина карниза плюс хотя бы метр.Ввашем случае это три плюс один=4 метра.А высота повторюсь,идет 2,80м.+-
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляКирикова
у меня потолки высокие мне такие карнизы не подойдут, заработаете еще, как говорят не все сразу.
Вы мне нравитесь!)))
конечно заработаем! просто сейчас нужно везде по прижимать хвост...

МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляксения38
ну да, я это понимаю....потому пытаюсь слепить из ... пулю) ограниченная сумма, а старые ну не могу видеть их уже... еще СССР-овские... поймите меня правильно)))
Баба Яга• 02 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Вы мне нравитесь!)))

вы мне тоже, удачи вам. Я буду покупать тюль и шторы на бывшей фабрике Каштан, там есть магазин огромный выбор и отдам в ателье, это намного дешевле чем заказывать в салоне штор.
У меня на втором этаже рулонные шторы, удобно.
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
Была там в субботу, глаза разбежались... уехала домой с пустыми руками, дома с мужем снова обсудили бюджет штор и он остался неизменным))) спасибо! и вам удачи!
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляКирикова
и сразу баба яга стала
Цитата:
и сразу баба яга стала![]()