Любительница• 02 декабря 2014

Девочки, подскажите, какую куколку подарить дочке?

Чтоб пила из бутылочки и писала. Про бебиборн знаю, но они сейчас дико дорогие... Может какой-то аналог есть? Не подделка, а именно похожие функционально, но фирменные.
Свисток ля-минор• 02 декабря 2014
мы купили бебиборна на украинском сайте за 240грн.
Качеством очень довольна. резина не воняет. Тяжеленькая правда...
по пьет из бутылочки, писяет, глазки закрываются.

Реюенок очень доволен. купать ее любит( мы еще ванночку кукле нашу украинскую на 20 грн купили)

теперь хотим кроватку заказать

cocon• 02 декабря 2014
А на какую сумму Вы рассчитываете?
Наизнанку• 02 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор

теперь хотим кроватку заказать
тоже такую думаю брать
автор Любительница • 02 декабря 2014
Ответ дляcocon
А на какую сумму Вы рассчитываете?
500-600 грн
Свисток ля-минор• 02 декабря 2014
вот акая у нас

http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
автор Любительница • 02 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор

теперь хотим кроватку заказать
спасибо, просмотрю.
Свисток ля-минор• 02 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
тоже такую думаю брать
мы еще ей одежку купили. я даже была удивлена качеством(с этого же сайта). уже пару рас стирали. пока ничего не кошлатится( правда мы месяц всего играем)

Свисток ля-минор• 02 декабря 2014
у нее ножки, ручки головка как бы из резыни что-ли, а туловище из плотного пластика.
автор Любительница • 02 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
вот акая у нас

Цена отличная) может тоже попробовать
cocon• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
500-600 грн
Так за такую сумму можно zapf, nenuco посмотреть
http://leopold-s.com.ua/igry-i-tvorchestvo/куклы-и...
Скидка будет 7%
Или еще варианты Вам в личку могу написать
Свисток ля-минор• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Цена отличная) может тоже попробовать
она правда тяжеловастенькая( не знаю как оригинальный бебиборн) но мне кажется что она до 1 кг весит.

но моя уже взрослая( ей 5 скоро) так что это не проблема. а для деток лет 3 думаю слишком тяжелая будет.

Но моя в восторге от того что куклу можно поить водой и купать
Я супер-пупер• 02 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
вот акая у нас

и у нас такая же, довольны.
автор Любительница • 02 декабря 2014
Ответ дляcocon
Скидка будет 7%
не, Аннабель не подходит, он мягконабивные, уже пройденный этап))) а вот на nenuco засматривалась уже) чуть позже напишу вам, спасибо)
Свисток ля-минор• 02 декабря 2014
вот такую ванну купили

ребенок, то купает в ней, то спать укладывает(застелая полотенечками) так что хочу теперь кроватку купить.
автор Любительница • 02 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор

Вот и моей надо чтоб пила, писала и кашу ела))) Нам три года, но у нас Аннабель есть, так она веси грамм 700, тяжеленькая подружка, но дочка справляется)
Свисток ля-минор• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Єта пьет из бутілочки, а потом писяет. Ее и кормить можно специальной кашей, но честно говоря почитав историю с кукольнім запором(наверняка читали, тут на кидстафе дродила) я не рискнула пока куклу кормить. Но в наборе идет и тарелочка и ложечка и кажется один пакетик єтой самой каши біл :-)
cocon• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Ну есть еще вариант Бренд: Lotus Onda, но тоже мягкий пупс