Пищалка• 02 декабря 2014
как удалить сообщение в заказе?
Кто знает как удалить сообщение в заказе,сделанном покупателем у меня?
Пищалка
• 02 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
никак
администрация это сделать тоже не может?
Пищалка
• 02 декабря 2014
если заказ отклонить...покупатель будет видеть Комментарии и вопросы к заказу?
Как можно эти коментарии скрыть?Дала неправивильную информацию,которую впринципе давать нельзя...вобщем лохонулась.
Девочки ХЕЛП!
Пищалка
• 02 декабря 2014
или товар удалить или пометить как проданный?ну как то же можно комментраий скрыть или удалиить.
Девочки помогите