Ще з цiкавого Съемки шоу Голос. Нужна компания. +21 Подскажите- кто ходил на шоу Waterland? Как впечатление? Стоит покупать билеты? +5 Хто був на концертах YAKTAK, SHUMEI, Volkanov? Поділіться відгуками. +17 Хто був на концерті Пивоварова? +19 Чудовий показ Луї Вітон. Насолоджуюсь музикою, місцем проведення +15 Оцените картину художника. Что скажете? Эти хорошее выполнение? +17 Танец, посвященный всем украинским беженцам: украинская пара одержала победу +18 В Испании напали на украинцев, которые протестовали против выступления артистов +93 Це прекрасно. +13 Концерт співаків на льодові - ви б пішли? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дуже шкода, що зникла магія свят.2+752 В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?3+663 Який розмір ноги у ваших дітей в 10 років?2+432 Идете смотреть новый фильм ?+301 Завидую людям, у которых молодость была до короны и войны+281 Это что-то с психикой или просто пугают? +261 Розкажу і я про брюліки від колишнього +211 ещё
Сейчас читают! Дуже шкода, що зникла магія свят.2+612 Это что-то с психикой или просто пугают? +491 Розкажу і я про брюліки від колишнього +301 Завидую людям, у которых молодость была до короны и войны+281 Сделала челку, теперь жалею, как ее прятать, если отрезали очень густую((+251 Mr.Credo "Медляк". Помните?+221 Чоловік попросив соромлячись полизати йому жопу3+183