Нам 5 лет. на утреннике в саду будем снежинкой. Если честно-немного щокирована, так как для меня "снежиночки"-это ясли. Ищу красивый, креативный космтюм. не белое платье, а именно костюм. Может кто видел интересный вариант. Спасибо:) или поделитесь ссылочкой, может пошью, если красивое.
Ответ длясофьюшка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2013408.html вот здесь много модной снежинки,
очень понравилось. не могу зайти на сайт-требует пароль.
Ответ дляosovitnaya
А у меня снежинка в объявках вам не нравится?
симпатичная:)
yulichka26• 02 декабря 2014
Вот, посмотрите, достаточно необычное платье:
Если бы уже не купила платье (знакомые шили на заказ, ребенок в прошлом году пролетел с утренником)), то заказала бы точно как на фото!! Без всякого дождика и блесток (у нас сейчас тоже без всякой блестящей мишуры, только пластиковые звездочки пришиты)!!!
yulichka26• 02 декабря 2014
Ответ дляЕлисеева Наталия
симпатичная:)
У нас практически такая же)) Смотрится очень симпатичненько!!! ’Как говорится - простенько, но со вкусом’@