Добрый вечер. Хочу купить маску гиалуаль но отзывов по ней крайне мало. Вкратце ситуация такая: мне 27, косметолога посетить не могу так как сижу с грудным ребенком. Хочется подпитать и увлажнить кожу лица. Буду благодарна за ваши ответы
Ой я спрей тоже хочу))) пока нашла 150 Мл только. Не решаюсь купить такой большой. Жду отзывы!!!
Ответ для_Юта_
Мне гиалуаль косметолог насоветовала, нравится. Спреем уже около года пользуюсь, а маску первый раз купила. Очень хорошо увлажняет
а как пользуетесь спреем? Утром и вечером? Какой эффект? Просто увлажнение?
Ответ для_Юта_
Да лениво пользуюсь, после ванны обязательно, а так когда в голову взбредет.
извините что сильно пристаю но есть ли эффект? И на сколько вы наносили маску по времени
Ответ дляGossip_girl
Маску на час, купила ее в честь жесткого пилинга. Лицо стянуло зверски, за час в маске это ощущение прошло, т. е. увлажнение очень глубокое. Одной маски хватает на 2-3 использования, пока не высохнет. Хранить в ее родной фольгушке в холодильнике
Ответ для_Юта_
Ой прикольно. А я читала что ее на ночь накладывали... Уже хочу ее опробовать. Надеюсь на хороший результат. А вообще по мне биоревитализация плачет