Фекла Персиковна• 02 декабря 2014

Tangle Teezer - как отличить подделку?

На сайте продают эту расческу по разным ценам. Есть и за 110 - пишут, что оригинал. Вот как отличить, если и вид и надпись есть?
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Нет на кидстафе оригиналов, одни подделки.

Слоник-тоник• 02 декабря 2014
http://www.feelunique.com/hair/hair-care-brushes
Тут можно купить настоящую, обратите внимание на цену.
Maryna_S• 02 декабря 2014
http://www.amazon.com/Tangle-Teezer-Salon-Elite-Pa...

на амазоне эти расчески по 8 долл, они очень подешевели с момента выхода на рынок и бума на них
автор Ly4ik • 02 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо за сайт. Интересно, доставка в Украину у них есть?
Masha Marmeladova• 02 декабря 2014
Подделки не продают в упаковке (потому что упаковка, скажу вам по секрету, дороже штампованной расчески))). Плюс подделки редко бывают цветными.
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Да, есть. Я себе макадамию заказала, жду, еще не получила.
автор Фекла Персиковна • 02 декабря 2014
Ответ дляMaryna_S

А может это не оригинал? На амазоне же не всё оригинал, как и на e-bay

Masha Marmeladova• 02 декабря 2014
Ответ дляLy4ik
С доставкой в Украину можно заказать с Асоса.
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Подделки разные бывают, и довольно дорогие
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо за совет, посмотрю там.
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вот как тут тогда покупать? Получается, лучше самой заказывать, только опять же нужно найти, где купить оригинал.
Maryna_S• 02 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
это сертифицированный продавец, и доставку осуществляет сам амазон. Конечно это оригинал. Амазон и ибей все же две большие разницы.
Masha Marmeladova• 02 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ну, черная пластиковая штампованная расческа выходит по себестоимости дешевле, чем фирменная прозрачная коробочка с полиграфией.
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, случайно под вашим комментом написала
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/okh-seichas-i-dostane...
Вот почитайте, девушка купила подделку. Визуально от оригинала не очень отличается.
ksy84• 02 декабря 2014
девульки а напишите почему все ею интересуются может и мне нужно
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Ответ дляksy84
Вот, почитайте:
http://olgablik.com/2014/03/19/tangle-teezer-compa...
ksy84• 02 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Вот, почитайте:
спасибо

ХуАнита• 02 декабря 2014
Я тоже ищу оригинал и все боюсь нарваться на фейк.
Слоник-тоник• 02 декабря 2014
Девочки, если кто захочет заказать на feelunique.com , пишите мне на marina_gryzysh@mail.ru ,я вам вышлю приглашение, по которому вы получите скидку 10% за первый заказ.
А еще купон на скидку можно получить здесь http://icoupons.ru/ino/feelunique-com/
это будет дополнительная скидка.