Каяспер• 02 декабря 2014
конверт теплый в коляску
девочки,где можно купить конверт,чтобы с прорезами был для ремней,а то на овчине сползает (((
зафиксировать надо
Я шалунья• 02 декабря 2014
у нас был вомар на овчине с прорезами - сползал. импортные были еще хуже..
Каяспер
• 02 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
я вот покупаю на неделе Доречи, он меховой с прорезями.
а ссылку можно?)))
Каяспер
• 02 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Вот он, сумка была в комплекте.
спасибо, такое не потяну
ЦыбаФу• 02 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-92995.html тут брала и прорези есть,удобно
не реклама)
Рекламама• 02 декабря 2014
Вот такой присмотрела
В Антошке подобные на 115 грн дороже. Качество сравнивала - в Антошке хуже
Каяспер
• 02 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
не реклама)
спасибо
Рекламама• 02 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
не реклама)
Я тоже смотрела подобные конверты, их много на КС. Но нет реальных фото, ни у кого
Каяспер
• 02 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Вот такой присмотрела
хороший)))))спасибо
Рекламама• 02 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
хороший)))))спасибо
И Kaiser тоже смотрела, действительно хорошие. Но цена 2 000 грн и больше
Любящая болтать• 02 декабря 2014
У меня есть, еще не выставила. Есть черный и красный. И вот такие пуховые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11610155.html
kucheryavaya15• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
И у нас был Womar, только не сползал ) Может это ещё от коляски зависит
Сейчас тоже Womar купили , но пока ещё в люльке ездим )))
Сижу на стуле• 02 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
а ссылку можно?)))
ой, я с телефона пишу, ссылку не могу кинуть. вы задайте тут в поиске - доречи, там всего 2 девочки их продают, цена одинаковая. только в одной больше видов :-) я беру Юнайтед, растущий до 5 лет, за 450 грн.
Каяспер
• 02 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
а черный какой?
Каяспер
• 02 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
спасибо, поищу
Кукарачка• 02 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
спасибо, такое не потяну
Цена ужас. Я брала в прошлом году в Англии, цена в 4 раза меньше.
Любящая болтать• 03 декабря 2014