Apolya• 02 декабря 2014

Влажный кашель у ребенка не может откашлять мокроту

Подскажите,две недели назад у ребенка начался кашель, лечила отпаиванием, увлажнениями делала ингаляции с боржоми +молоко с медом...вроде всё стихать начало..оставались лишь маленькие покашливание..пошел в сад...через четыре дня желто-зеленые сопли, заложенный нос и кашель температура 37-37,3....врач послушав написала сироп лазолван и ингаляции с боржоми..после первой дозы лазолвана начался приступ кашля....и вечером другой врач, сказала отменить лазолван и начать эреспал + ингаляции с декасаном делать (типа кровь не очень, но попробуем ингаляциями и сиропом всё наладить)...через два дня у нас уже появился влажный кашель, вроде как и кровь по анализам стала хорошей..как на поправку пошли...и вот сегодня на 4 день резко пошла температура 38, стал вялый...звоню врачу она сказал давать антибиотик...пошло ухудшение...он после спада температуры побегал по квартире и начался жудкий приступ кашля (такое впечатление что там полно мокроты а выкашлять не можем ее) и кашель дошел до рвоты....вот теперь маюсь, что не так? продолжать ингаляции? сироп эреспал сказали пить 7 дней не прекращать и ингаляции с декасаном и физраствором...как быть..может кто подскажет мысли...
автор Bremruru • 03 декабря 2014
подскажите, ночью, и с утра температуры нет вообще, кашель так же влажный кашляем...на улицу гулять можно при -10? илилучше не гулять при такой температуре...