Хочу в БАНю• 02 декабря 2014

он изменил мне с МУЖИКОМ!

встречаемся два года. Сегодня пришла к нему без предупреждения. Вошла в дом, а там мужик ему сосет. Я в шоке. Убежала. Типает всю.
АфродитаПетровна• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Пишите про наших кто знает. Вон в одной теме писали, что и Кондратюка в бане с мальчиками на видео видели..
Ну вон министр наш МВДшный, Аваков который (имени не помню), например)

Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Черт я без анонима не буду!!!
Так кто ж в такие темы открыто заходит?) Мало ли куда разговор заведёт..Так бы посплетничали
Sweet_Dreams_• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Сама не знаю, чет не то седьни со мной
Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это в прямом или переносном?) Откуд аинфа?
АфродитаПетровна• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
В самом прямом) там даже какая-то мутная история была с изнасилованным парнем. Ну и вообще, это по-моему даже не особо секрет.
Просто болталка• 03 декабря 2014
Про коммуняку Симоненко Грач в интервью открыто говорил, что он с мальчиками развлекается.
Доктор Варвар• 03 декабря 2014
Ответ для4есотка
Он не знал, как расстаться с женой, а друг ему предложил прикинутся геем
та да, плин, а получилось как в анекдоте про групповуху:
Решили муж с женой групповухой заняться и пригласили соседа, приступили к делу, но тут через какое-то короткое время сосед молча встает, берет вещи и уходит. Ему вслед кричат, мол ’чё, неужели не понравилось?!’ А он: ’Да задолбало, уже третью позу меняем, а я всё сосу...’

Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Что-то я совсем не в контексте, даже стыдно
Без комплексов• 03 декабря 2014
измените ему с женсчиной
Одноклассница• 03 декабря 2014
А че убежала? Надо было присоединиться к ним.
Ото, автор, вы меня взбудоражили на ночь глядя.
Всегда мечтала, чтобы меня двое отдровосекали.
спальное место• 03 декабря 2014
вам, что жалко?
чище будет!
Проработник• 03 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
Ой.Не верю
да ну чего Вы) мы встречались почти три года. он мне сначала с бабой изменил, потом с мужиком, да тот еще и женат был и двое детей школьников) вот так.... потом я познакомилась со всей компанией этих товарищей)и мы дружим уже более 10 лет!) а мой ’милый’ пошел по бороде)
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Пусть привыкает.В Европу же идем...
Я тут Живу• 03 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
може это лесорубка
Та, что за асфальтоукладчиком гонялась?
Языката Хвеська• 03 декабря 2014
а дверь оставили открытой? Так может специально? не знал как отвадить вас?
Языката Хвеська• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это что же Вы такое делали, что он на мужиков переключился..?
или не делали..
Смайлик• 03 декабря 2014
Ответ дляспальное место
вам, что жалко?
чище будет!
Здесь есть *едики, кариес через минет не передается?
(* - первая буква м или п)
Галябалована• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Шо серъёзно?!! А жену это не парило? После травмы от Джорда Клуни наверное и такое не беда была..
а что Клуни? Тоже гей-гей что ли???
автор Хочу в БАНю • 03 декабря 2014
только что звонил, просил встретиться поговорить. А мне противно. Не могу. Реву и всё тут.
автор Хочу в БАНю • 03 декабря 2014
а от этого человека я мечтала родить ребенка :( а он бишка!!! Я не могу.
Alekssa1• 04 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Та ну, автор, не умеете вы истории с размахом сочинять, вот, почитайте как другие пишут:

’Вчера я вернулась домой раньше обычного, у мужа выходной, сделала, блин, сюрприз. Классика жанра - из спальни характерные звуки, крадусь, заглядываю. Шпилит какую-то телку на кровати нашей, ноги ее к потолку задрал. И тут я вижу, как у нее из задницы виднеется нечто, подозрительно похожее на мою анальную ’елочку’. И чета я так рассвирепела!.. моя, моя, блеать елочка, а он ее, какой-то суке дал! и сколько ж раз давал-то? так мерзко стало. подошла, очень тихо, в пылу не заметили, выдернула резко и ему в жопу со всего размаху, она стеклянная, отлично вошла. крики, мат, чуть не драка. выставила его в чем был (квартира моя), шмотки в сумку покидала и с балкона 4 этажа вышвырнула. Сижу, пью коньяк второй день. и смешно, и грустно. елочку пришлось выкинуть. а трахал он мою лучшую подругу. пмп.’
Хахахахаха) класс