Хочу в БАНю• 02 декабря 2014
он изменил мне с МУЖИКОМ!
встречаемся два года. Сегодня пришла к нему без предупреждения. Вошла в дом, а там мужик ему сосет. Я в шоке. Убежала. Типает всю.
Раздражевская• 03 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
А еще Закари Квинто .
ой вау, и гей порно люблю
Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Еще я думаю от среды зависит. Я например с небольшого города, у меня ни одного гея знакомого нет и никогда не было. Был на работе один такой весь неприступный, тоже подозревали. Но доказательств небыло.
Не всегда. Там писал один парень, что сосед по комуналке его на это подсадил, мужик рабочий.
В селе у моей подруги мужик странный такой был. Там вроде общество не по этим делам)
Я думаю есть три категории: те, что от рождения такие, те, которые попадают под чьё-то влияние и уже по другому не могут (но наверное тоже не любого можно склонить, значит у них есть изначально наклонность), третьи - проститутки грубо говоря.
Сергей Юрьевич Беляков• 03 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
[citвот подумал, а может это оригинальное расставание..тоже так расставались?
Нет, я не настолько продвинут, консервативен знаете ли.
Смайлик• 03 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
верю, что правда, но не верю, что больно
это же просто секс, даже и не секс, зачем переживать?
это просто спермоотсос
Снегурочко• 03 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, вот если бы баба была - то измена. А это так, шалости. Забейте! )
Смайлик• 03 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ой, да ладно, видим мы Вас по телевизору, как Вы с Михалычем зажигаете
Снегурочко• 03 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Та ну, автор, не умеете вы истории с размахом сочинять, вот, почитайте как другие пишут:
’Вчера я вернулась домой раньше обычного, у мужа выходной, сделала, блин, сюрприз. Классика жанра - из спальни характерные звуки, крадусь, заглядываю. Шпилит какую-то телку на кровати нашей, ноги ее к потолку задрал. И тут я вижу, как у нее из задницы виднеется нечто, подозрительно похожее на мою анальную ’елочку’. И чета я так рассвирепела!.. моя, моя, блеать елочка, а он ее, какой-то суке дал! и сколько ж раз давал-то? так мерзко стало. подошла, очень тихо, в пылу не заметили, выдернула резко и ему в жопу со всего размаху, она стеклянная, отлично вошла. крики, мат, чуть не драка. выставила его в чем был (квартира моя), шмотки в сумку покидала и с балкона 4 этажа вышвырнула. Сижу, пью коньяк второй день. и смешно, и грустно. елочку пришлось выкинуть. а трахал он мою лучшую подругу. пмп.’
аж заплакала от смеха))) спасибо за настроение)
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Ну как склонил? Ну вас могут склонить тр..ся с теткой?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Очень много бруталов , красавцев...
Вот Мет Боммер
Или кто хоббита смотрел , Ли Пейс(Король Эльфов)
Люк Эванс(Гирион)
открытые гей.
Иэн Маккелен (Гендольф) тоже.
Вы вроде в другом мире живете и геев нет...
Вот Мет Боммер
Люк Эванс(Гирион)
открытые гей.
Иэн Маккелен (Гендольф) тоже.
секрет расскрыт, вот почему такие как я не попадают в саги про хобитов. Да и хрен с ним, эти шоубизом
Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
ну да, в красных труселях
АфродитаПетровна• 03 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Всегда пожалуйста) Вот искала еще одну историю про то, как жена мужа в бане застукала с другом семьи, который уж 20 лет как по совместительству был еще и любовником... мужа.
Сергей Юрьевич Беляков• 03 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
так тож, другой персонаж, вы мою жену видили , та за такое дело убьет
Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Сама поражаюсь как. Но я говорю о том, что прочитала.
Sweet_Dreams_• 03 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Так это двое трое, почитать про гейсообщества Голливуда или кастинг диванный для парней, вот тогда плохо будет...
Это только вершина айсберга.
Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Честно, лучше уж с Михалычем)
Смайлик• 03 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
может, это она как раз и темку эту создала
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да, там точно секс-БОМБА
Сергей Юрьевич Беляков• 03 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Это только вершина айсберга.
я такими темами не интересуюсь
Sweet_Dreams_• 03 декабря 2014
Я вот убиваюсь о Киану Ривзе, у него по молодости тоже было , а сейчас?
Эх
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2014
Ответ дляguernica
Нет, это не я, узбагойтесь
Какие люди
Ну, теперь все сомнительные темы будут Вам приписывать, крепитесь, икать придёться часто
Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я такими темами не интересуюсь
Та мы заметили)
Sweet_Dreams_• 03 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я такими темами не интересуюсь
Так я и не интересуюсь, просто это открытая инфа , кино люблю.
Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Эх
У Траволты тоже было говорят
АфродитаПетровна• 03 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
А еще забыла Джордж Майкл и Рикки Мартин.
Не, это все фигня, вот моя личная печалька - это Барни из ’Как я встретил вашу маму’, ну почему он - гей?! Пачимуууу?????!!!
И Шелдон из ’Теории большого взрыва’, тоже, кстати.
Sweet_Dreams_• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
У Траволты тоже было говорят
не было , а есть
Всю его жизнь
Sweet_Dreams_• 03 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
На барни мне пофиг)))
А вот Шелдон я просто два дня в а..куе была
Просто болталка• 03 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
не было , а есть
Всю его жизнь
Шо серъёзно?!! А жену это не парило? После травмы от Джорда Клуни наверное и такое не беда была..