Хочу в БАНю• 02 декабря 2014

он изменил мне с МУЖИКОМ!

встречаемся два года. Сегодня пришла к нему без предупреждения. Вошла в дом, а там мужик ему сосет. Я в шоке. Убежала. Типает всю.
Гидроусилитель руля• 02 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
надо было сначала пендаля сосущему дать и убегать

Сижу на стуле• 02 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
девоньки, не брехня!
в таком случае, рекомендую! То, что нужно, чтобы сделать Ввшего мужчину счастливым
MASHUNCHIK_BUKA• 02 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ох уж эти дровосеки
блин, читаю дровососеки
IСнEжИнКаI• 02 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Так она же и кошатница
а что за тема то?
Сергей Юрьевич Беляков• 02 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
блин, читаю дровососеки
дровоотсеки
бювет_в_обед• 02 декабря 2014
ну хоть какое-то разнообразие) развивайте тему) а то любовницы, детские больницы...никакой фантазии)
Гидроусилитель руля• 02 декабря 2014
Ответ дляМюллерная

JuliaSmilnitskaya• 02 декабря 2014
Ахахаххахахаха!!!!! Ну наконец-то! Ато каждый вечер про любовниц читаем, сегодня вечер разнообразия)))))
Мейк-ап форева• 02 декабря 2014
Аче девченки,думаете что тролль:-) ятоже в такой ситуации была...дадада не коситесь,прихожу домой а они там на кухне зажигают ...оказалось много лет любовники,а тот парееьс которым я встречалась,он типа БИ. Ну долго его на девушек не хватает...короче,у меня волосы пошевелились на голове малехо..и я сдала назад.ключи ему вернула и пока...
Сижу на стуле• 02 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
дровоотсеки
дровоотсосники
Телочка• 02 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
а что за тема то?
Тема про дровосека. Автор открылась, а в объявлениях у нее пристройка котов, там ее окрестили кошатницей
Бабканадвоесказала• 02 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вдруг бы у него челюсти сомкнулись? Пропал бы мужик (парень автора).
Бабканадвоесказала• 02 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Раздражевская• 02 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
блин, читаю дровососеки
а мне вспомнились кровосиси)
MASHUNCHIK_BUKA• 02 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
а нечего по чужим ртам елозить
IСнEжИнКаI• 02 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Красавица писяная• 02 декабря 2014
мой лучший друг (и по сей день им является) женился в 25 лет на красавице..прожили два года- не лады пошли..а он мне потом и говорит- нет,мол,не люблю девчат. гей я и все тут. и как понеслось... теперь он 100% гей
Sweet_Dreams_• 02 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
дровоотсеки
дровоотсосеки
А я верю.Что тут такого , что ни у кого нет знакомых геев или би?
Бабканадвоесказала• 02 декабря 2014
Автор, вот если бы баба была - то измена. А это так, шалости. Забейте! )
Бабканадвоесказала• 02 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Ужас. Вы его к мужу своему не боитесь подпускать?
Скорая помощь• 02 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
дровоотсеки
Правильнее тогда дровоотсосы.
Красавица писяная• 02 декабря 2014
да нет.... все оговорено.вдолг не даю,разве что совсем забрать?
Сергей Юрьевич Беляков• 02 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
дровоотсосеки
наверное есть, и все они забывают реагировать на открывающуюся дверь
Я такая боевая• 02 декабря 2014
все сразу, брехня, девочки, есть у нас отель, 5 лет как, я за это время такого насмотрелась пи3деТС.
есть и мужики с женой и детьми, все такие бруталы, при бабле, а на выходе о4коЁбы.
Раздражевская• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
чего далеко ходить ,А НАША ВЕРХОВНА ЗРАДА ТАМ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ТАКОЙ
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2014
А чё, столько тем, ’с кумой (подружкой, однокашницей) зажигали, так понравилось...’ Может чувак тоже кума на чаёк пригласил Угощение, конечно, на любителя оказалось
Я такая боевая• 02 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
да, мой друг-гей, живет с одним депутатом ВР.
Бабканадвоесказала• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А как вы это знаете? Они что с женой и детьми приходят, а потом к вам спускаются мальченку заказать?
Я такая боевая• 02 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
нет, это зачастую знакомые знакомых, о которых я знаю, но незнаю их лично.
СноваЗдорова• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая