Фантазерша• 03 декабря 2014
Спортмастер .Кто знает когда бываю большие скидки
Подскажите может кто является постоянным покупателем в Спортмастере,когда бывают большие скидки
Фантазерша
• 03 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если не ошибаюсь, в январе и в августе.
спасибо
Фантазерша
• 03 декабря 2014
дочке спортивный купальник в бассейн купить надо,возраст 13 а рост 172 -размер с-ка,покупаем все во взрослых отделах.Цены на купальники по 500-600 грн,а нам ведь на один сезон.Вот и жду может реально под новый год скидки пойдут
Ответ дляФантазерша
А вам не дешевле будет заказать из Америки??
Фантазерша
• 03 декабря 2014
не думаю,да и барышня у меня переборчивая .Как говориться хочет сама выбрать,да и качество хочется посмотреть