Миледи• 03 декабря 2014

Интим

Не хотела выносить эту тему на обсуждение...но...но с кем мне об этом поговорить??
вобщем секс с ним мне нравится, он хорошо трахается тут не поспоришь...но иногда мне кажется что я не та которая ему реально нужна...думать так начинаю когда дело начинает касаться минета или анала...первое - не мое искусство точно...он терпеливо но уверенно хочет чтоб я рано или поздно научилась делать глубокий минет, а я не могу и не хочу и с каждым разом понимаю что для меня это слишком...Я не против минета,но обычного...когда дело доходит до того что он сует его в горло и у меня начинается рвотный рефлекс,то с этой секунды я думаю только об окончании этого кошмара...из глаз текут слезы,из носа сопли весь рот в слюнях...ну не мое это наверно - я после такого явно неудовлетворенна...по поводу анала вообще молчу, дело до этого не дошло, но он все время склоняет и уверен что рано или поздно это будет..Я же уверенна в обратном, потому что это явно за чертой моих возможностей.От боли я потом просто буду ненавидеть его.В женский оргазм от анала НЕ ВЕРЮ.
Про себя скажу что оргазм получаю всегда, с ним первым начала кричать в постели(до этого думала все это наиграно) не всегда хватает ласк и петтинга, но сам процесс всегда отличный и размеры для меня идеальные.
Вопрос мне стоит пересилить себя и научится или не стоит себя ломать??
просто если я все таки дам ему то чего он хочет, то дальше будет больше желаний,а для меня и эти желания каторгой будут.Но если нет то рано или поздно он соблазнится на кого-то кто даст ему это, а я потом не факт что найду кого-то кто сможет меня так же удовлетворять.
Каменная Фрося• 03 декабря 2014
отправляйте его ко мне, я дам ему то, что вы не можете

Ду да ду да ду• 03 декабря 2014
опыт еще раз опыт и симпатия на уровне отношений с время сколько вместе все влияет
Выступаю Я.• 03 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ой не знаю в вашем возрасте воротило от всего а сечас по моему все получается даже анал пробовала пару раз наверно разрабатывать надо и то и то
я ж не против, просто надо уважать мнение и выбор партнера..предложил, согласилась-хорошо, нет-будь добр принять этот выбор.
Ду да ду да ду• 03 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ну как не стыдно девочка тока 5 лет как школу закончили просит совета а выыы
автор Миледи • 03 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
не гоните, а завтра он скажет давай мы тебя втроем..
такого ТОЧНО НЕ СКАЖЕТ уж поверьте))жуткий собственник до мозга костей...меня никто не должен видеть,общаться со мной парням тоже не желательно и т.д.
Выступаю Я.• 03 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а вы всем даете, для вас точно не проблема
Совбез• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
социального статуса?? а при чем сдесь это??
ему 25 зимой будет...вопросы то вопросами, но я жадина и не хочу чтоб если расстанемся кому то было хорошо с ним в постели так как мне...еще и если она будет лучше меня там то вообще будут психи...
При том, что взрослому мужчине нет смысла насильно принуждать любимую, если только он не садист. При том, что силу воздействия он демонстрирует при достижении материальных целей, а не подчиняет своей воле дорогую ему девушку.
Насмешили про жадину))) Переживете, еще и как переживете! Сейчас для вас это ново и потому ценно. Абстрагируйтесь от его желаний и подумайте, чего именно вы хотите или не хотите.
У вас всегда есть выбор.

Ду да ду да ду• 03 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
к 30 все получится н ои партнер какойто однобокий получается я например в дырку снизу вообще не очень хочу
Выступаю Я.• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
я вам так скажу, слушайте в первую очередь себя. сможете - соглашайтесь, нет - не ломайте себя.
Каменная Фрося• 03 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
с чего взяла?
у меня мужчины давно не было, а я всё умею, мы с бывшим пробовали всё, что кому хотелось.
и анал мне нравится
автор Миледи • 03 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
дак он принемает, но время от времени все таки пробует еще и еще раз добиться своего...знаете вода камень точит...
Совбез• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Попахивает тираном. Но вам, я чую, это приятно. Вас родители достаточно любили по-вашему?
Ду да ду да ду• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
ну так если отлично у постели так чего жалуемся а в 25 еще противный мальчишка самец маньяк осторожнее
Выступаю Я.• 03 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
с чего взяла?
и анал мне нравится
так давно не было, что берите меня кто угодно и куда угодно?
Каменная Фрося• 03 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ой дура ты
автор Миледи • 03 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
нет не могу сказать что однобокий т.к. всегда старается чтоб я получила оргазм и достигает этого...но эти его мечты мне пока не по силам...
Ду да ду да ду• 03 декабря 2014
еще вариант у кого какой инструмент рабочий у меня рот и руки а вас наверно нижняя часть вы ж худышка так шо каждому свое
Совбез• 03 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Блинннн, судя по размеру как вы описали - так там огромный... Такому минет сложно, тем более глубокий и анал - капец, я бы не дала никогда. На фразу что другие девушки могут - капец , пусть к тем другими валит. Порно пересмотрел, там где в себя и не такое вмещают.

И поверьте - в вашей жизни появится мужчина, с которым вы поймете что такое рай. А этот видимо просто эпизод. ну поколбасит вас какое-то время от этой физической привязки. Пройдет.
+100. Жму вашу руку. Тоже хотела написать про секс.зависимость. Но автору , похоже, нравится такой формат отношений.
Ду да ду да ду• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
барьер либо физический либо психологический 2 преодолеть можно а 1 вряд ли со временем вы сами етого захотите наверно еще не созрели
Выступаю Я.• 03 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я сделала вполне обоснованное умозаключение, автор не соглашается на глубокий минет и АС, а вы готовы это дать постороннему мужчине..
автор Миледи • 03 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
да у меня скорей голова рабочая...я сооблазнить это пожалуйста, а дальше сам)))
ладно девченки я спать - утро уже...
Любимка-анонимка• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
для меня ДА!(((мне в рот только головка нормально входит, дальше с трудом.(я не меряла в см, но длиннее моей ладони(от кончика среднего пальца и до кисти на 1-2см дольше) и в обхват большой палец со средним еле сходится.
А для самого секса не большой?
Аноним-ка• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Не могла не ответить.По моему опыту- жлет вас жизнь затворницы,если он хорошо зараьатывает- сидеть вам , как мне в золотой клетке за высоким каменным забором, ни друзей ,ни подруг, круг общения, только его проверенные временем люди.Плохо это или хорошо, наверное лучше, чем считать гроши каждый день и думать хватит на еду или нет.
Карамелька• 03 декабря 2014
Автор, я в 22 года многое умела и желала в постели,считала себя достаточно раскованной . Мужчины ,с которыми начинались отношения, долго стремились сохранить отношения-сейчас я точно знаю, что секс был половиной вопроса,ну и человек я хороший)))). Когда я встретила своего теперешнего мужа, он тоже был в восторге от секса со-мной,далеко не всем, что делала я его баловали до меня. Но постепенно он раскрылся в сексе и стал выдавать фантазии,от которых даже я краснела)))). Вобщем за 14 лет совместной жизни я достигла таких умений, о которых в 22 года даже и не подумать не могла))))))) Мне все это нравится, сексом в своей жизни я довольна на 150%. Муж все время мне повторяет, что лучшей женщины ему и желать грех, хочет только меня и главное, я не сомневаюсь в этом ни на секунду)))). Так что все у Вас впереди, просто должен встретиться мужчина, которому Вы полностью доверитесь, а лучше полюбите его и секс.темпераменты ваши будут совпадать. Секс-это огромное удовольствие,ненужно себе отказывать хотя бы в попытках сделать то или иное. Конечно, не обязятаельно будет все нравиться, но не плохо время от времени баловать мужчину даже тем, что менее нравится лично Вам. Ну и уж точно не стоит делать то, что Вам неприятно или больно. Пока всего не попробуете-знать не будете.
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Автор вам нужна анастезия (шампанское отлично подойдет) побольше смазки и вперед))) Сделайте подарок МЧ к новому году)))
Вечно недо...• 03 декабря 2014
прочитайте книгу Советы проституток,погуглите и скачайте
читается быстро легко и там полно советов дельных как все делать в сексе(минет глубокий как тренероваться в том числе есть)
автор Миледи • 03 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А для самого секса не большой?
нет отличный но это ведь разные отверстия
Любимка-анонимка• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Вы хотите сказать что у Вас рот меньше чем влагалище?
Яичница с беконом• 03 декабря 2014
О себе скажу, что глубокий минет не мое, так как сильный рвотный рефлекс, я даже зубы дальние с трудом чищу, так что разговоры об этом не уместны. С бывшим мужем отмучилась и в плане глубокого минета и анала(это тоже не мое, так как после этого в туалет не могла неделями сходить). Бывший муж тоже пытался засунуть как можно глубже при этом я чуть не рвала, слезы, сопли...ну это издевательство. Слава Господу Богу, что нынешний муж вполне доволен обычным моим минетом и обходиться без анала, так как ему это не доставляет эстетического удовлетворения, как и мне. прямая кишка предназначена для другого, не очень приятного...каждому свое...
Муууумие• 03 декабря 2014
не могу понять, как может нравиться, когда во время глубокого минета периодически может рвать......
как подумаю- так и плохо становится