Жидкость для снятия глаз• 03 декабря 2014
Ну что за ф----ня???? сил нет уже
Девочки, в нашем городе выключают свет с 9 утра и до ночи (вчера в 11 ночи включили)
Мы из Донецкой области, на украинской территории.
Читаю в нете: отключают в некоторых городах на несколько минут или час-два. У нас это просто ужас!!!!! Это же катастрофа!
Причем угля на шахтах - просто завались. Некуда отгружать. Поэтому уже неделю наши шахты работают в неполном объеме. Это что такое вообще происходит?????
Нужен уголь, чтобы был свет - так пишут о причине отключения света. Но нам его уже девать некуда!!!!!!!!!! Не берут
УраганнаЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
кривой рог, с мая нет гор воды(( отопление самое дорогое в Украине(( батареи еле теплые ( свет отключают(( задолбали!
отопление во всех городах одинаковую цену имеет:
Моль Молливна• 03 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
нет, стоимость отопления за 1 кв м разная!! у нас 12.96, во Львове 6 грн...
Морковна• 03 декабря 2014
Это просто для общего развития:
Ахметов і ’Вугілля України’: схема часів АТО
Ответ дляСладкий лимончик
Девочки, свет отключают из-за проблем с 3 блоком ЗАЭС, его временно отключили, поэтому так называемое Веерное отключение по всей Украине и 70 % Крыма и территорий АТО. Скоро пустят и все наладится. По крайней мере стараются.
Странно,у на свет не выключают ) А что там на блоке случилось ?
Морковна• 03 декабря 2014
Ответ дляexerewka