миссДавеча• 03 декабря 2014

Мамочки девочек 5 лет, о какой игрушке они мечтают?

У нас ДР, половину подарков придумала, а еще одним бабушке с дедушкой нет идеи...
Белоснежко• 03 декабря 2014
У меня любит пони из мультика ’Дружба это чудо’ , там их столько, что на не одний день рождения хватит.

Лгин• 03 декабря 2014
Моя о наборе для принцесс и о пони
Фамильная фондюшница• 03 декабря 2014
смотрю кинетический песок, пока зима - будет дома играться
Бабушка мороз• 03 декабря 2014
у нас недавно был ДР, как раз 5 лет))) нам подарили ( естественно и мечтали об этом) - ролики со всей амуницией, золотую цепочку, интерактивную пони 35см ( май литл пони), много других пони более мелких, и платье со шлейфом ( кстати шикарное платье, и не очень дорогое из Вайкики)
автор миссДавеча • 03 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
а какие ролики?
автор миссДавеча • 03 декабря 2014
о цепочке для доци я тоже мечтаю)
Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2014
Нам 4,6 ...МИННИ Маус и Беби бон-кукла...
Бабушка мороз• 03 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
а какие ролики?
нам кумовья дарили, покупали в спортмастере. там сейчас скидки. ролили с 31 по 36 размер, растягиваются, очень удобно. Хотя у нас размер 29-30, но катаемся нормально, будут на вырост))) из всех подарков, этот оказался самым долгоиграющим...Про Пони забыли на следующий день, платье тоже только раз одели, а вот ролик и не снимаем...катаемся по дому)))
Бабушка мороз• 03 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
о цепочке для доци я тоже мечтаю)
вот и намекните своим бабушкам и дедушкам...кстати нам тоже бабушка с дедушкое цепочку подарили)))

бЭйбА• 03 декабря 2014
Моя мечтала о новой книге :) О цепочках для ребёнка даже я не мечтала никогда :)))
Не буду• 03 декабря 2014
Лего Френдс, настольные игры (мы из Гранна выбираем сейчас) - ну это новогодние подарки. Еще стул и парта (готовимся к школе)
Колупалочка• 03 декабря 2014
лего френдс любит)) и все то что рекламируют по телеку)))
Тарабарщина• 03 декабря 2014
А мы с ума по монстряшкам сходим.... И все наборы для них срочно нужно)
ХдеЯсь?• 03 декабря 2014
А моя наче з іншої планети - ні монстриків не знає, ні поні, ні золотих ланцюжків не просить )))))
Ролики, правда, має)) Любить робити аплікації і саморобне намисто собі. Замовила дитячу косметику і песика в сумочці.
Кондуктор маршрутки• 03 декабря 2014
Ми купили беби борн 8 версія
автор миссДавеча • 03 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ми купили беби борн 8 версія
покажите какая
Балаболка• 03 декабря 2014
Моя крестница просит Ферби;)