Вчера на родительском собрании в школе, 2 класс, озадачили - придумать детям что-то на Новогодний утренник. Праздник в 1 классе огорчил всех - настолько дед мороз был нудным и скучным, что дети плакали, родители злились... А деньги содрал немалые... поэтому рассматриваем варианты либо проверенного Деда (но такового у наших родителей пока нет), либо других, ХОРОШИХ, аниматоров. Или может у вас есть какие-то варианты из личного опыта?
Ответ дляДар
Мы ходили в Дом клоуна всегда. Не дешево, но дети всегда были довольны.
Вчера оговаривали как раз этот вариант. У нас и школа недалеко - на шулявке.. Но учительница категорически вести никуда не хочет детей! Только выездные программы в школу(((
Татьяна И.Л• 03 декабря 2014
Ответ дляalla_2013new
Заплатите ей ’за дорогу’, не хочет выезжать, потому что ей же придется сопровождать класс
. Морока