Здравствуйте, милый советчицы. Ситуация следующая. Я закончила кормить малыша грудью. Предварительно сходила к маммологу и советовалась как заканчивать. Он мне выписал алактин ( аналог достинекса). Я сходу сразу в аптеке и скупилась. Но мне удалось свести ГВ на нет и без помощи препарата. Что с ним теперь делать ума не приложу. Дома лежит две упаковки за которые я заплатила 360 грн. Финансовое положение сейчас нелегкое, как впрочем и у всех. Реально ли его продать через интернет? Я бы еще уступила на цене. У меня есть чек из аптеки и на коробочках наклеены стикеры со штрих-кодом и ценой. Или люди побоятся, что подделка и пропадать ему в моей тумбе?
Юлия Буряк• 03 декабря 2014
4 года назад я проходила курс лечения данным препаратом. Не грудью бросала кормить, а для урегуллирования гормонов. Но так как я забеременела, препарат перестала пить. В итоге тоже осталась одна запечатанная упаковка. Препарат дорогой, выкидывать жаль. Дала объявление о продаже, цену снизила немного и почти сразу нашлась девушка, которая купила его.
Сфотографируйте чек, сроки годности и запакованную упаковку, снизте немного цену и давайте смело объявление. Удачи.
yasenyatko• 03 декабря 2014
Договоритесь с вашим доктором, она ж не только вам его выписывала. Пусть она кому-нибудь его продаст
Ответ дляЮлия Буряк
Спасибо огромное!!!
borovski2007• 21 декабря 2014
А нельзя ли чуть уступить?Я бы хотела купить пачку. Скажите, до какого срока он годный?Спасибо.