Ряженка• 03 декабря 2014

Эпиляция ног горячим воском

Какой посоветуете? Как долго не растут волоски? Раньше делала эпилятором. Надоело, хочу попробовать воск.
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2014
рекомендую шугаринг вместо воска

Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
рекомендую шугаринг вместо воска
а что лучше в интимном месте?
Кредитная• 03 декабря 2014
Горячим нет смысла делать, если воском, то -теплым. Или сахаром. Отрастает одинаково, что после воска, что после сахара. Чем больнее-тоже индивидуально.
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а что лучше в интимном месте?
тоже шугаринг, не так больно

но мне лично мастер делала в интимном месте горячим воском мне тоже не было больно сильно - от мастера зависит, потому что однажды попала на такую девочку что думала там сознание потеряю пока она доделает.

и все таки шугаринг потому что обрывается по росту волос
Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
тоже шугаринг, не так больно

спасибо
Кредитная• 03 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а что лучше в интимном месте?
Горячий воск или шугаринг. Шугаринг немного дольше по времени,но некоторые говорят, что не так больно, как воск. Но, повторюсь, это индивидуально.
Кредитная• 03 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
тоже шугаринг, не так больно

Горячий воск тоже обрывается по росту.
Кредитная• 03 декабря 2014
Болевые ощущения зависят от дня МЦ, менее больно в середине. Вовремя, сразу после, и перед-ощущения усиливаются.
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
+1 за шугаринг во всех местах… мне бикини воском больнее кажется… ноги все равно эпилятором, мне как-то быстрей и не зависимо…а вот бикини – только шугаринг