Аноним• 13 февраля 2013

Хочу собрать настоящее СП на такие штанишки. Стоит ли заморачиваться?

Хочу собрать разовое    СП, в полном смысле слова( +10-15грн.за мороку организатора) Смысл мне в том,чтомогу познакомится с продукцией и качеством, а остальным... ну понятно в чем. Вот нашла я таки штанци. Я бы в таких летом с удовольствием ходилабы... Как думаете стоит заморачиваться? а вы бы присоеденились?

Для желающих поругаться насчет рекламы, оговорочка... я аноним, и думаю мое предложение не выглядит как продавалка( по10грн с вещи-это крутой навар!!!)
Результат:
вже голосів: 32
15 (46.88%) нра в цветочки
11 (34.38%) милитари
6 (18.75%) под змею
garjachaja• 13 февраля 2013
Де штанци?

автор Аноним • 13 февраля 2013
Ткань изделия: 95% хлопок, 5% -эластан- очень приятные к телу, хорошо садятся по фигуре, очень полномерные. цуна 145грн-цена поставщика.
Аноним• 13 февраля 2013
какие
Аноним• 13 февраля 2013
цена?
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляgarjachaja
Де штанци?
люди, почему вы такие не терпеливые? Сами ж знаете не вкадывается фото в темке...
Аноним• 13 февраля 2013
а где ответ - не нравится?
Аноним• 13 февраля 2013
я пас
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляbubon86
а где ответ - не нравится?
сорри, тупанула... но приняла к сведенью.
verokobra• 13 февраля 2013
я бы взяла номер 2, сетра - 3. еще бы пару летних расцветок. И материла я так понимаю искусственный)))

verokobra• 13 февраля 2013
ой, в смысле 3 и 4
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляverokobra
95% хлопок, 5% -эластан
Аноним• 13 февраля 2013
Я б такие не носила))
irinkaberry• 13 февраля 2013
не нравятся..да и полнить будут.
Аноним• 13 февраля 2013
Ужасные штанцы, извините за мой комментарий.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я б такие не носила))
не, ну мы все разные... поэтому, наверно и не поставила вариант ’не нра’ ибо цель опроса не узнать, а увидеть сколько тех, кто такое одел бы и какое именно.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
не нравятся..да и полнить будут.
да, полнить будут, это на моделек)))
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
все ном. для этого и спрашиваю. Хотя, странно, мне нра... кроме змеи только.
Аноним• 13 февраля 2013
мне такие нее нра совсем
Аноним• 13 февраля 2013
фу , жлобство - больше сказать нечего

Аноним• 13 февраля 2013
ужас
Аноним• 13 февраля 2013
И я пас!
Аноним• 13 февраля 2013
жуть
Forel• 13 февраля 2013
девушка с огненным перванентом, и какие нра?
автор Аноним • 13 февраля 2013
Все, девченки, спасибки, вопрос закрыт ибо тут никто в красоте не смыслит, тлько Я
Аноним• 13 февраля 2013
Мне понравились змеиные)) Но только посмотреть. Точно такие, только кожаные, лет десять лежат у меня на полке, и выбросить жалко и одеть как-то стыжусь))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 13 февраля 2013
Вы на 3й фотке не вырезали сайт)
Аноним• 13 февраля 2013
Колхоз... видно, что дешевенькие...
Аноним• 13 февраля 2013
я конечно извиняюсь,но когда такие штаны показывают в Подиуме,никто не фукает и все восторгаются(ну как же,из-самой заграницы) А здесь человек предлагает такие же штаны но это СП как я понимаю так все сразу накинулись! Автор,вам надо было опрос сделать,штаны нормальные,но это для тех кто носит такие
x-viktoriya• 13 февраля 2013
цветочный принт самый актуальный тренд весна лето 2013
http://damam.net/modnye-dzhinsy-vesny-leta-2012/