Аноним• 13 февраля 2013

Хочу собрать настоящее СП на такие штанишки. Стоит ли заморачиваться?

Хочу собрать разовое    СП, в полном смысле слова( +10-15грн.за мороку организатора) Смысл мне в том,чтомогу познакомится с продукцией и качеством, а остальным... ну понятно в чем. Вот нашла я таки штанци. Я бы в таких летом с удовольствием ходилабы... Как думаете стоит заморачиваться? а вы бы присоеденились?

Для желающих поругаться насчет рекламы, оговорочка... я аноним, и думаю мое предложение не выглядит как продавалка( по10грн с вещи-это крутой навар!!!)
Результат:
вже голосів: 32
15 (46.88%) нра в цветочки
11 (34.38%) милитари
6 (18.75%) под змею
Аноним• 13 февраля 2013
как у Даши Букиной

garjachaja• 13 февраля 2013
Ответ дляForel
девушка с огненным перванентом, и какие нра?
з перламутровыми пуговицами.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я конечно извиняюсь,но когда такие штаны показывают в Подиуме,никто не фукает и все восторгаются(ну как же,из-самой заграницы) А здесь человек предлагает такие же штаны но это СП как я понимаю так все сразу накинулись! Автор,вам надо было опрос сделать,штаны нормальные,но это для тех кто носит такие
Хочу видеть эти штаны на подиуме!!!
x-viktoriya• 13 февраля 2013
на иностранных сайтах цены на подобные модели из новых коллекций отнюдь не дешевые
Аноним• 13 февраля 2013
Жлобство...... что тут сказать))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хочу видеть эти штаны на подиуме!!!
страниц 10-15 назад и будет вам счастье
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хочу видеть эти штаны на подиуме!!!
так мало ли на Подиуме г.... показывают!Но что характерно-хвалят и закатывают глаза
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляx-viktoriya
цветочный принт самый актуальный тренд весна лето 2013
http://damam.net/modnye-dzhinsy-vesny-leta-2012/
ой, и в правду!
x-viktoriya• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жлобство...... что тут сказать))
дизайнеры так не считают

ALYSICKA• 13 февраля 2013
ЖАХ
sarfin• 13 февраля 2013
в цветочках, если бы несколько моделек было разных-возможно.:)
Зубачистка• 30 июля 2013
ужас. колхоз